Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 »


Уроки НКС, положительные и не только...

Пропавший без вести
Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 10:10
Guest_Пропавший без вести
Ах Лугов Лугов , Ветер как раз таки по делу написал именно в последнем абзаце, имел он в виду как раз таки то самое застойное время при СССР когда были дармовые опилки и БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ когда был централизированный учёт селекция велась научная работа именно в плане испытаний лошадей )))и скакали ВСЕ! Тогда то и был шанс выявить ВЕЛИКИХ скакунов! А что сейчас? Национальные интересы преданы в угоду ВЫГОДЕ. поэтому не ждите денег и развития .Теперь же испытания это борьба кошельков. А многие великие самородки рождёные у частников так и останутся в грязи не выявленные.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 10:18
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 860
Уровень : 26; EXP : 26
HP : 0 / 631
MP : 286 / 19326
Не в сети
Veter, а где это ты вычитал, что я призываю тебя искать деньги "на потеху "кошелькам"? Все, кто отреагировал поняли меня совершенно правильно. И lugov уже даже ответила тебе буквально слово в слово то, что хотела написать и я. Все разъяснила тебе яснее ясного. Прежде чем решать, стоит ли перед кем-то метать бисер, его надо для начала иметь. А достойное применение "бисеру" всегда найдется, если он находится в руках человека, желающего творить благие дела. Я считаю, что у нашего коневодства 2 беды: 1-отсутствие денег в отрасли, 2- вложения идущие часто не только не на благо, но иногда и во вред. И тут я соглашусь с твоим примером про краснодарские призовые. И переломить ситуацию можно только имея деньги и вкладывая в то, что действительно будет на пользу коневодству, а не отдельным людям. Если ты эти деньги найдешь, то и сможешь реализовать все то, что написал в последнем абзаце. Что там правильно, что нет это отдельный разговор. Многое у нас в коневодстве не так, потому что решают все деньги. А против денег можно играть только еще БОЛЬШИМИ деньгами. Вот я и предлагаю тебе заняться их поисками. И уверена, что у тебя получится, было бы желание. Ты начни и нормальные люди подтянутся и помогут.
0



Пропавший без вести
Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 10:19
Guest_Пропавший без вести
17 числа Самоволов приглашает на скачки в поселок Тысячный Краснодарского края. Хорошая программа для детей молодежи конкурсы куреня начало с 10.00 до 15.00, скачки в 12.00.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 11:00
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 745
Уровень : 24; EXP : 69
HP : 0 / 592
MP : 248 / 14604
Не в сети
Цитата:
при СССР когда были дармовые опилки и БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ когда был централизированный учёт селекция велась научная работа именно в плане испытаний лошадей )))и скакали ВСЕ! Тогда то и был шанс выявить ВЕЛИКИХ скакунов! А что

warstar, никто не против бесплатных опилок и скачек для ВСЕХ. Я сам считаю, что при СССР в нашем коневодстве все было совсем неплохо, и кое-что стоило бы позаимствовать. Но что толку разглагольствовать впустую как должно быть. Многие это знают и понимают, но нет денег претворить в жизнь. Тут уже написали: без денег никуда. И вот lugov с подачи Марины предлагает Ветру реальный путь как можно хоть что-то сделать. А он типа не понял. Хотя все задатки искать деньги имеет.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 16:48
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23640
Не в сети
Вот так брякнула про фонд,а оказывается многие об этом думали ,потому что идея хорошая.Вот давайте и поручим товарищу Ветру заняться реальным делом-разыскать ручейки и потоки финансовые.Теоретически он подкован на все четыре,надо начинать работать.Пусть ищет деньги,а мы уж общими силами сообразим как их с пользой тратить.Или слабО ,т.Ветер?
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 16:59
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23640
Не в сети
Ах Варстар-Варстар,чтобы великие самородки смогли себя проявить очистите их для начало от грязи и навоза.Для этого не нужны большие вложения.Потом проверьте способности самородков на простых скачках.И если они таковыми окажутся,поверье,у вас появится куча предложений :продать,стать совладельцем или просто помочь продвинуть лошадь дальше "по карьерной лестнице".Мы все мечтаем получить и вырастить великого скакуна,но почему-то идут к мечте разными дорогами.Кто-то пашет чтобы обеспечить самородка всем необходимым,а кто-то сидит на форуме и навязчиво ПЫТАЕТСЯ убедить всех в исключительных способностях своей лошади.Кто-то везёт кобыл крыть за границу,а кому-то лень даже в соседнее хозяйство под классного жеребца увезти.И т.д. и т.п.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 17:02
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23640
Не в сети
А насчёт бесплатных опилок при СССР -они были,но больше по причине невостребованности,а сейчас чего только из них не делают.А если серьезно,то очень у вас неправильное представление о временах СССР.
0



Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 17:14
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23640
Не в сети
Как начнут рассуждать про великие дела,национальные интересы,при этом не стукнув палец о палец,начинаешь понимать почему мы из одного места вылезти не можем.
0



Пропавший без вести
Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 23:05
Guest_Пропавший без вести
Хорошие лошади у моих знакомых, Сан Сиро в своё время не было денег записать а мог Губернатора выйграть, мой Бахо тоже, Запрет, Собра, да много чьих лошадей можно доморощенных достойных перечислять ,которые из за платных записей не продвинулись вперёд ,так что твой сарказм неуместен.
0



Пропавший без вести
Re: Уроки НКС, положительные и не только... Отправлено: 2019/8/6 23:23
Guest_Пропавший без вести
Лугов с таким же успехом Даг может и тебе дать задание ищи свищи то не знаю что, например слетай к шэйхам попроси денег на новый ипподром в СОЧИ ! Это уже паранойя не знаете что написать ополчились на человека он и не отвечает даже уже вам потому что это бред за кого то додумывать и фантазировать по Чехову. Еще и на слабо берут 😅
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
186 пользователь(ей) активно
(22 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 186

далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.