Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 »


Нет чипированию лошадей!

Пропавший без вести
Re: Нет чипированию лошадей! Отправлено: 2018/4/27 0:29
Guest_Пропавший без вести
В общем так мои дорогие , с чего вы взяли, что вы умнее прозорливых монахов старцев, ваша слепота очевидна, монашествующие ныне и многие святые конкретно говорили что чип это печать антихриста спросите у специалистов в интернете покопайтесь и вам ответят на руку или на чело наносится чип считывается ваше числовое имя и отождествляется с числовым именем 666 сечёте? И так с любым товаром. Рокси, кто имеет разум тот сочти(прочти ) число зверя ибо имя ему 666. С лошадей считывается при помощи уникального кода ключа 666 разумеете? ТАК же написано что всем народам будет положено начертание зверя в том числе и мусульманам это надеюсь тоже дошло?
0



Пропавший без вести
Re: Нет чипированию лошадей! Отправлено: 2018/4/27 0:37
Guest_Пропавший без вести
Послушай Алекс 1111 ,чё ты жопу тут свою рвёшь, ты лучше раскажи нам, кто ты и чего ты добился в коневодстве, утырок?! Назови свою Фамилию Имя Отчество (скоро у тебя и этого не будет а будет чип ) если очко не играет и сразу всё станет ясно, что тут за балабол у нас на сайте пиарится..
0



Пропавший без вести
Re: Нет чипированию лошадей! Отправлено: 2018/4/27 1:17
Guest_Пропавший без вести
Алекс то что ты троль проплаченный да и вообще засланный казачёк это мы давно все поняли, ты из тех лобистов кому платят за внедрение программы чипирования у нас, у пиндосов одна простая технология высмеиваить и безнаказанно обливать грязью и клеветой тех, кто говорит правду и призывает людей к самосознанию. Что будешь делать когда Азиза Первая утрёт тебе твой поганенький рот? Ах да , начнёшь против неё компанию.
0



Пропавший без вести
Re: Нет чипированию лошадей! Отправлено: 2018/4/27 13:00
Guest_Пропавший без вести
0



Re: Нет чипированию лошадей! Отправлено: 2018/4/27 14:25
Почти свой
Зарегистрирован:
2011/4/25 15:24
Сообщений: 67
Уровень : 7; EXP : 8
HP : 0 / 152
MP : 22 / 5794
Не в сети
Макс, читаю весь этот бред по чипированию, что ты здесь пишешь.... А ты знаешь, что мы уже давно чипированы??? Даже и не подозреваешь в этом... Открой паспорт и найди там серию и номер его!!! В налоговой тебе присвоили свой персональный номер. Макс, мы уже давно ЧИПИРОВАНЫ успокойся!!!!
0



Пропавший без вести
Re: Нет чипированию лошадей! Отправлено: 2018/4/27 18:38
Guest_Пропавший без вести
МЫ не чипированы вот когда вам под кожу начнут вживлять чипы насильно и отстреливать из винтовки (Маркер)чипами как в США с расстояния 1100 м ,тогда вы запоёте по другому,так что не путайте хрен с дубиной.
0



Пропавший без вести
Re: Нет чипированию лошадей! Отправлено: 2018/4/28 1:05
Guest_Пропавший без вести
Baho,
вспоминается "Иван Васильевич меняет профессию" и сакраментальная фраза - "замуровали Демоны!"

Хорош панику наводить и поливать всех "святой водой",
то что уже случилось - этого не изменить!

Лучше подумай как улучшить состояние на КИ и коннозаводстве Кубани!

Отменять чипирование лошадей ни кто и ни когда отменять не будет - это уже "БИЗНЕС" , для "прослойки"

Закрой ТЕМУ ЧИПИРОВАНИЯ!

Прими это как ДАННОСТЬ!
0



Пропавший без вести
Re: Нет чипированию лошадей! Отправлено: 2018/4/28 23:09
Guest_Пропавший без вести
Даг, попираются конституционные права человека, и если все последуют твоему совету то из нас сделают чипированное стадо, если сейчас спустить то отступать будет некуда, позади Москва, а значет нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!они с такой легкостью принимают эти решения без нашего участия и ведома, как будто НАТО завоевало Россию и мы обязаны покориться междугародным правилам которые противоречат морали и этике, блин !да русских ещё никто не победил! Вот полюбуйтесь отписка директора ВНИИК не выдерживает никакой критики ,ВНИИК в лице Зайцева фактически умывает руки как Пилат, ну единого контралирующего органа нет, и каждый ипподром сам решает допускать или нет скакать без чипа, при этом как бы давая рекомендации Васильеву ссылаясь на международные правила явно лукавя при этом ,говоря что ничьи религиозные убеждения их не волнуют, а волнуют лишь их собственные убеждения что надо придерживаться заморских правил . На лицо банальный сговор ,безбожникам просто хочется набить карманы как это делал НКС, У НАС В РФ ЗАКОНОДАТЕДЬНО НЕ ПРИНЯТ ЗАКОН ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ЧИПИРОВАНИИ!Поэтому оставляем право за собой обратиться во все контролирующие органы Суд Прокуратура ФСБ и суды. https://ok.ru/profile/512902855055/album/379352313231/871746349455
0



Пропавший без вести
Re: Нет чипированию лошадей! Отправлено: 2018/4/28 23:20
Guest_Пропавший без вести
В дополнение к выше сказанному , когда я пришел за письменным ответом, на кпп Краснодарского ипподрома меня просто не пропустили без объяснения причин,охрана сказала что позвонила секретарь и сказала не пускать Казакова Максима Юрьевича то есть меня, я естественно отзвонился ей подняться мне и встретится с директором так и не разрешили )))тогда я потребовал письменного ответа, но они сослались на это письмо из ВНИИК, которое в общем то не может быть официальным отказом нам , а носит лишь рекомендательный характер директору Краснодарского ипподрома. При этом мне разъяснили, что могут вообще нам ничего не отвечать письменно да и вообще никак, тогда получается, что хочу то и ворочу, а этим уже должна заниматься прокуратура.
0



Re: Нет чипированию лошадей! Отправлено: 2018/4/28 23:53
Почти свой
Зарегистрирован:
2018/4/27 21:29
Сообщений: 69
Уровень : 7; EXP : 21
HP : 0 / 155
MP : 23 / 2734
Не в сети
Насмотритесь тв и ютуба, и несете охинею. Как сектанты. Не нужен ты пендосам и НАТО. Враг гораздо ближе.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
275 пользователь(ей) активно
(21 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 8
Гостей: 267

khip, Evgeniy741, EvgeniiM, Ainar993, tooth, boss, AleksS, Archer, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.