Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   2 анонимных пользователей



« 1 ... 315 316 317 318 319 320 321 322 »


кем покрыть

Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/25 21:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49
Сообщений: 1489
Уровень : 32; EXP : 94
HP : 0 / 798
MP : 496 / 27879
Не в сети
Светлая память
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/25 23:51
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/10/18 23:44
Из: ставропольский край
Сообщений: 570
Уровень : 21; EXP : 93
HP : 0 / 523
MP : 190 / 16108
Не в сети
Светлая память тебе брат мой . Так мы сним и не встретились в этой жизни, очень был хорошЫй человек немогу поверить что так случилось ,недавно мне рассказывал о своих лошадях несколько дней назад .все время учил меня как че зделать хоть и не разу меня не видел .открытой души человек был .когда случались какие нибудь проблемы всегда говорил нерастраивайся друг.очень сильно любил лошадей и потому наверно не мог оставатся равнодушным к чужим проблемам .вечная память тебе брат мой ,пусть душа твоя будет в раю ИНШААЛАХ .передайте пожалуйста мои искренние саболезнования его близким и семье .
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/26 2:28
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/10/7 17:49
Из: Караганда
Сообщений: 1118
Уровень : 29; EXP : 32
HP : 0 / 708
MP : 372 / 30142
Не в сети
Мои соболезнования, очень жаль, хорошим парнем был Саша...познакомились с ним сравнительно не долго, а чувство было такое что знакомы всю жизнь. Каждый день что нибудь присылал веселое, всячески поддерживал в трудную минуту а теперь сожелею что мало прожил парень, только жизнь начиналась, дом строил... Семье незнаю как соболезнования выразить и куда звонить
0

Отредактировано пользователем aman 26/7/2018 3:27:58


Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/26 4:27
Guest_Пропавший без вести
Помним , скорбим...
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/26 6:47
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/9/30 17:24
Сообщений: 2240
Уровень : 38; EXP : 60
HP : 0 / 940
MP : 746 / 37317
Не в сети
Уходят хорошие люди . Саша был хорошим , общительным другом обещал ко мне в гости приехать , не получилось . Светлая память тебе Саша , Царствие Небесное ! Соболезнования родным и близким .
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/26 13:41
Guest_Пропавший без вести
Вечный покой Александру
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2018/12/19 15:03
Guest_Пропавший без вести
Михаил Петряков.
Жокей о проблемах жокеев.

Нет жокея, путь которого всегда гладок, а небо над ним неизменно безоблачное и голубое. Победы чередуются с поражениями, а хвалебные речи – со злобным шипением. Не каждый тренер благородно признает свои ошибки, а владелец лошади далеко не всегда прислушивается к мнению даже очень опытных жокеев о возможностях его лошади.
Иногда встречаются люди, подлость которых не знает границ. И не существует единого рецепта, как вести себя в том случае, когда тебя обвиняют в поражении или «поломке» лошади, а твоей вины в этом нет. Более того, ты предупреждал, что такое может произойти, если не снизить нагрузки или не поменять всадника на тренинге, но в ответ слышал: «Твое дело ездить, а мое руководить», – или: «Ты езди, а думать буду я». Мне приходилось сталкиваться с подобными «полубогами», и все они заканчивали свою карьеру очень плачевно, – к сожалению, успев испортить немало классных лошадей и навредить не одному жокею. Конечно, в жизни важно иметь твердый кулак, но здравый смысл все же бывает важнее... К тому же чей-то сломанный нос или подбитый глаз проблему не решит.
Наиболее сильное потрясение жокей испытывает, когда его ссаживают с любимой лошади, особенно если он работает с ней с самой заездки, а их взаимоотношения приобрели форму диалога без слов. Очень часто все внимание и время жокея концентрируется на этой лошади, и совместная работа доставляет обоим радость. Но иногда какой-нибудь своенравный тренер или капризный владелец перед самым главным призом решает, что кто-то может проехать на ней лучше, и приглашает на эту скачку другого человека. Не всегда такой ход бывает успешным, и не всегда скакун выигрывает: очень часто бывает и наоборот. Но для жокея, который работал с этой лошадью, любой исход не имеет никакого значения, и взаимоотношения между ним и тренером или владельцем бывают испорчены навсегда. Как правило, в подобном случае проигрывают все
Никто не застрахован от подобных случаев, и поэтому, какой бы ни была лошадь хорошей и классной, необходимо относиться к ней как к партнеру по работе – с уважением, но без излишней нежности. Глубокие чувства оставьте для близкого вам человека. К тому же некоторые лошади, почувствовав слабину в отношении к ней, начинают «халтурить» по работе, кентеровать без повода, расхлябанно, и это часто приводит к травмам, а иногда и падениям. Всегда нужно руководствоваться поговоркой: дружба дружбой, а служба службой. Есть еще одна причина, по которой не рекомендуется излишне привыкать к лошади и приучать ее к себе. Как и каждый спортсмен, она подвержена травмам, после которых уже не может тренироваться и стартовать. И вот так она, полузабытая, стоит где-то в конце конюшни и по своему переживает. Лошади хорошо чувствуют изменение отношения к себе и страдают, только не показывают этого. А еще хуже, когда любимый скакун погибает, – и тогда нужно переключиться на другую лошадь: уметь это делать просто необходимо.
Иногда можно услышать от жокея далеко не лестные выражения о способностях своей лошади (часто так бывает после неудачной скачки). Помните, что для владельца его скакун самый лучший и красивый, и ругань в адрес своей лошади он воспринимает как личное оскорбление. Жокею как никому иному необходимо следить за тем, что он говорит: слово не воробей, вылетит – не поймаешь. Если совершил незаметную ошибку и проиграл скачку, нужно попросту постараться в следующий раз ее не повторить: и без того в любом неудачном выступлении лошади обвиняют жокея, и нет необходимости дополнительно вызывать огонь на себя. Не нужно пробовать что-то объяснять или оправдываться: никому это не интересно. В нашей профессии лучшая манера поведения – это молчаливое спокойствие. Очень хороши в этом отношении английские жокеи: выиграл ли, проиграл ли – он всегда уравновешен и спокоен. Скачки – это работа, а потому жокей не тратит свою энергию на бесполезные переживания и разговоры, а просто концентрируется на следующем старте, потому что лошадь тонко чувствует внутреннее псих
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/12/20 1:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 745
Уровень : 24; EXP : 69
HP : 0 / 592
MP : 248 / 14618
Не в сети
Вот Петрякова надо ввести в рабочую группу. Очень толковый человек.
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2019/6/21 14:08
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/7/8 11:45
Сообщений: 1002
Уровень : 28; EXP : 2
HP : 0 / 675
MP : 334 / 23321
Не в сети
Доброго дня всем, что то затихла наша страничка. Братья байгисты какие новости успехи?
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2019/6/22 18:37
Guest_Пропавший без вести
Кем покрыть каждый решает для себя что ему нужно если вам нужна резвая лошадь на коротке кройте такими как Тормонт Корвиниус Денбера Дансер они дают ранеспелое потомство. Но вот если нужны стойкие лошади на 2400 м в том числе и на дистанцию то очень хороши дети Принц Бехренс, Абаза, Стрит Покера. Лайонез Глори. Хотя и среди них бывает рождаются ранние двух летки,но это скорее исключение.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Комментарии
Re: Грей Шарк Сегодня 19:54:41
berendger
Re: Каппушев Магомет Сегодня 17:49:03
Fil
Re: Приз Открытия скакового сезона Сегодня 15:10:29
MSM
Re: Весенний спринт Сегодня 13:44:56
BatoM
Re: Открытия скакового сезона Сегодня 8:22:37
Floreal
Re: Большой Всероссийский приз Дерби 2024 состоится на На... Сегодня 7:41:10
Fil
Re: Лав Мандарин Вчера 20:56:29
berendger
Re: Вступительный приз Вчера 19:49:35
Abdula2018
Re: Кинг Вэрриор Найт Вчера 18:40:46
Atalanta
Re: Приз Весенний Вчера 15:50:36
dan58
Re: Приз Открытия скакового сезона Вчера 10:42:52
magnat
Re: Связной Терск Вчера 10:16:20
Pompey
Re: Приз Главы Республики Адыгея(Открытие) Вчера 9:18:44
Fil
Re: Скачка №56 Вчера 0:29:44
RafiaSpb
Re: Пробный приз 4/29 16:35
Mezov
Re: Сегмент 4/29 13:37
Rai
Re: Вступительный приз 4/28 22:08
Adel_Wolf
Re: Приз Открытия скакового сезона 4/28 12:29
vyruk1957
Re: Приз в честь 61 годовщины образования органов предварительного следствия МВД России - Вступительный приз 4/28 8:16
Floreal
Re: Скачка (4) 4/27 18:55
Maksim1
На сайте
260 пользователь(ей) активно
(68 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 7
Гостей: 253

Adel_Wolf, Askat, AlexSh, grand-prix, SAMVEL, Mirass1, lokomax, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.