Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   2 анонимных пользователей



« 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 ... 322 »


кем покрыть

Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2017/11/27 15:45
Guest_Пропавший без вести
У Донского КЗ как раз по времени матки привязались к местности, и Иль Тайм седьмой жеребенок, скоро в 711 начнут рождаться Акбаш..ы и Центурион.ы .. а так же у других конных заводах и у частных владельцев подходит время привязанности к местности, делаю вывод по статьям уважаемого Anatoly2.
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/11/27 18:06
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/5/25 19:27
Сообщений: 940
Уровень : 27; EXP : 28
HP : 0 / 657
MP : 313 / 21003
Не в сети
Да вы правильно заметили ,в последнее время наши Российские лошади почаще стали попадать в призовые Да и в Свободном труде Государь появился свой дербист спустя нужное время В Казахстане прослеживаются все больше и больше своих байгистов Жаль только ,что ни ведется в принципе никакой статистики и даже своего жокей клуба нормального нету За бугром нажатием одной кнопки можно столько нарыть ,что в принципе остаешься довольным а здесь приходится заниматься само выводами , что нередко трудно достаются
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/11/29 20:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/5/25 19:27
Сообщений: 940
Уровень : 27; EXP : 28
HP : 0 / 657
MP : 313 / 21003
Не в сети
Если у меня спросит кто либо , какую помощь я бы смог сделать для лошадей всей планеты если бы это было в моих силах ? Не задумываясь я бы отобрал у них денниковое время на 99 % А у нас в России пока все наоборот 99% в денниках и лишь 1 % на улице Какие мы тупые ,что лишаем лошадь всего ,что ей предназначено природой ,и при этом еще и гордимся ,что у нас шикарные конюшни и лошади содержатся в порядке Я думаю ,что каждый из нас должен пересмотреть взятые на себя обязательства перед этими животными и перестроится мысленно и технически , И НАДО ПОНИМАТЬ ,ЧТО ЛОШАДЬ СОЗДАНА ПОД ЛЮБУЮ ПРИРОДУ , там где она родилась а нам надо лишь немного корректировать и не оставлять ее в голоде Я когда то вел травмо статистику слуховую и оказались цифры ужасающие лошадей калечиться у нас в стране намного больше в закрытых помещениях чем на свободе Если хорошо все продумать и лошадям будет комфортней и персоналу легче физически, в принципе в любых климатических регионах Но это лишь мое мнение
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2017/12/1 23:29
Guest_Пропавший без вести
Анатолий правильно мыслит, если лошадь кормить хорошо, и сделать свободный доступ к большой леваде, что бы она день там двигалась а на ночь в ненастье ветер дождь могла зайти свободно к себе в конюшенку открытую где сухо и нет сквозняков, то это идеальный вариант, лошадь не дышит амиаком и таким образом всё время на улице, кислорода больше на холоде азон всё это укрепляет здоровье лошади дает рост и костяк хороший, в таком деннике нет мочака а есть только старый сухой перебитый в труху навоз образующий мягкую подстилку, и это +! мочятся в основном лошади на улице где есть остатки соломы и сена.
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2017/12/1 23:37
Guest_Пропавший без вести
Холод делает растущую лошадь сильнее она более развита,лучше набирается растёт лучше ))многим не нравится что они покрываются плотной шерстью как медведи и их держат в денниках в теплых конюшнях, вот потом они изнеженные и вырастают мало кислорода амиак .вредные газы испарения. .даже люди деревенские сильнее городских изнеженных интеллигентов )))
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/12/2 0:48
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/5/25 19:27
Сообщений: 940
Уровень : 27; EXP : 28
HP : 0 / 657
MP : 313 / 21003
Не в сети
Да Максим точно в цель , не примите за пиар , но если я увижу фото запястье отъема или повзрослей лошади , то смело могу сказать , сколько эта лошадь двигалась ,как она кормилась и как она будет примерно скакать не зависимо какого она происхождения Для чистокровной лошади страшный вред , если она не докармливается и не достаточно двигается , если лишать ее одного или другого то нужного результата не произойдет
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/12/2 21:28
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/7/8 11:45
Сообщений: 1002
Уровень : 28; EXP : 2
HP : 0 / 675
MP : 334 / 23332
Не в сети
Народ в этой общалке оч много людей делятся своим опытом и мыслями по классическим скачкам и казахи по национальным всем им респект и уважение. Но не видно братьев узбеков, киргизов, украинцев, да и вайнахи с дагестанцами могли поделиться секретами в подготовке к национальным скачкам. Откликнитесь очень интересно будет пообщаться
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/12/3 11:53
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/5/25 20:59
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 6821
Не в сети
НУ УЖ МАКС при всем уважении, давай без фанатизма ..

А то аммиак и густая шерсть станут составляющими успеха

Верно, в Европе и в Англии ЧК в зиму стоят в 2/3 попонах на подстилке в 50 см и в деревянных конюшнях открытых нараспашку,да и лучшей щёткой считается соломенный жгут.

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОРГАНИЗОВАНО ГРАМОТНО
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2017/12/5 0:31
Guest_Пропавший без вести
В Америке матки на улице даже зимой как медведицы шерстью заросшие, главное 3 разовое питание, у них навесы есть загороженные ,где они могут укрыться ,и лишь за 2 недели до выжеребки их заводят в конюшню в денники. А так они постоянно в движении. Моя Бенефиса и её дети прекрасно переносят мороз в - 25 , если нет ветра на улице,главное сено что бы было на всю ночь.
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2017/12/5 7:10
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/5/25 19:27
Сообщений: 940
Уровень : 27; EXP : 28
HP : 0 / 657
MP : 313 / 21003
Не в сети
у лошадей при изменении температуры зимой ость волоса обрастает пухом и это ее оберегает от холода а летом при постоянном нахождении лошади на солнце происходит то же самое и этот пух оберегает ее от солнца
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
343 пользователь(ей) активно
(44 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 8
Гостей: 335

udarnik, Lamborn, Floreal, vyruk1957, dementy, DMA, Shazam, dan58, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.