Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 »


ВНИМАНИЕ! Общение на форуме

Re: ВНИМАНИЕ! Общение на форуме Отправлено: 2013/7/15 16:25
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/4/11 14:14
Сообщений: 756
Уровень : 24; EXP : 85
HP : 0 / 596
MP : 252 / 23016
Не в сети
boss так держать даже можно блокировать.
0



Re: ВНИМАНИЕ! Общение на форуме Отправлено: 2013/7/16 10:25
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1069
Уровень : 28; EXP : 78
HP : 0 / 694
MP : 356 / 34242
Не в сети
Насчет того, чтобы наказывать тех, кто в процессе обсуждения выходит за рамки приличия, я полностью согласна со всеми, кто уже высказался здесь на эту тему. Но вот по поводу жесткой регистрации у меня есть сомнения. С одной стороны многие из нас и так знают, кто есть кто. А с другой, я думаю, что нельзя лишать человека права оставаться анонимом, если он не нарушает правил общения на форуме. Дело в том, что не каждый напишет то, что думает и то, что знает, если его личность будет открыта. Я часто сталкиваюсь с тем, что в кулуарах говорится одно, а при начальстве совсем другое. И это можно понять. На всех форумах люди выступают под никами. И не зря это придумали. Интересно же узнать истинное мнение людей, а не благодушные, но не искренние высказывания, дабы никого не обидеть и не нажить себе врагов. Надо отделять понятия грубости и хамства от высказывания собственного мнения, отличного от большинства.
0



Re: ВНИМАНИЕ! Общение на форуме Отправлено: 2013/7/16 15:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/2/16 19:56
Из: Владик...
Сообщений: 278
Уровень : 15; EXP : 59
HP : 0 / 364
MP : 92 / 15314
Не в сети
поддерживаю выше сказанное
0



Re: ВНИМАНИЕ! Общение на форуме Отправлено: 2013/7/16 17:02
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/2/2 15:37
Из: Almaty
Сообщений: 3137
Уровень : 43; EXP : 74
HP : 213 / 1068
MP : 1045 / 51202
Не в сети
НАРОД!!! У КОГО ЕСТЬ ТОМ V ГПК В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ??? СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
0



Re: ВНИМАНИЕ! Общение на форуме Отправлено: 2018/12/7 21:32
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/27 21:37
Сообщений: 341
Уровень : 17; EXP : 24
HP : 0 / 406
MP : 113 / 13355
Не в сети
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ .я ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕМ ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО .Пожалуйста снимите запрет((заблокирован )) с нашего участника группы Бориса Байранбегова .Как мне он объяснил матерился не он а его племянники с его страницы .А пишет вам модератор группы Ростовский ипподром Михаил Тележников .
0



Re: ВНИМАНИЕ! Общение на форуме Отправлено: 2018/12/7 21:32
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/27 21:37
Сообщений: 341
Уровень : 17; EXP : 24
HP : 0 / 406
MP : 113 / 13355
Не в сети
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ .я ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕМ ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО .Пожалуйста снимите запрет((заблокирован )) с нашего участника группы Бориса Байранбегова .Как мне он объяснил матерился не он а его племянники с его страницы .А пишет вам модератор группы Ростовский ипподром Михаил Тележников .
0



Re: ВНИМАНИЕ! Общение на форуме Отправлено: 2018/12/7 21:32
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/3/27 21:37
Сообщений: 341
Уровень : 17; EXP : 24
HP : 0 / 406
MP : 113 / 13355
Не в сети
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ .я ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕМ ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО .Пожалуйста снимите запрет((заблокирован )) с нашего участника группы Бориса Байранбегова .Как мне он объяснил матерился не он а его племянники с его страницы .А пишет вам модератор группы Ростовский ипподром Михаил Тележников .Это наш Ростовчанин ".Бога " в игре на тотализаторе на ипподром .ру
0

Отредактировано пользователем Mishel77 7/12/2018 22:24:03


Re: ВНИМАНИЕ! Общение на форуме Отправлено: 2018/12/10 8:46
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2017/5/10 14:03
Из: Ростов-на-Дону
Сообщений: 318
Уровень : 16; EXP : 67
HP : 0 / 391
MP : 106 / 10452
Не в сети
Уважаемые модераторы.
Снимите бан с участика Bora. Он постоянный призёр !!
Прошёл уже год с момента назначения бана.
Человек понёс соответсвующее наказание.
Заранее спасибо.
0



Re: ВНИМАНИЕ! Общение на форуме Отправлено: 2018/12/10 9:13
Новичок
Зарегистрирован:
2018/12/10 8:25
Сообщений: 3
Уровень : 1; EXP : 10
HP : 0 / 2
MP : 1 / 59
Не в сети
Добрый день. Недавно купил ЧК жеребца по кличке Дрон. Старые хозяева сказали что, в 2015 году был привезен с РФ ЧР, но без паспорта. Я из Казахстана. Жеребец был травмирован на скачке и старые хозяева решили отдать его на мясо. Я случайно увидел объявление и сразу купил. Уже почти 2 месяца лечимся и вроде поправляемся. Результат рентгена показывает хорошие признаки. У меня вопрос или можно сказать просьба: Помогите пожалуйста уточнить данные про жеребца. Как и где можно получить информацию про него? Адрес (где был куплен с ЧР.) не знаю. Спасибо.
0



Re: ВНИМАНИЕ! Общение на форуме Отправлено: 2018/12/10 11:51
Новичок
Зарегистрирован:
2013/3/25 10:24
Сообщений: 8
Уровень : 1; EXP : 73
HP : 0 / 18
MP : 2 / 713
Не в сети
Добрый день. Не подскажите как на данном сайте изменить информацию о владельце лошадей и внести новых? С кем можно связаться, какие регистрационные мероприятия необходимы.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Июнь 2026

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Комментарии
Re: Приз Гранита 2 Сегодня 16:30:01
BMW
Re: Приз "Анилина" Сегодня 15:07:22
Atalanta
Re: Приз "Асуана" Сегодня 14:23:40
Adel_Wolf
Re: Приз "Гранита II" Сегодня 13:59:09
Adel_Wolf
Re: Приз Гранита ll Сегодня 13:21:12
Atalanta
Re: Большой Приз для кобыл (Oaks) Сегодня 13:13:54
Atalanta
Re: Виз Вилледж Карен Сегодня 13:01:41
Atalanta
Re: Флорида Сегодня 13:00:44
Atalanta
Re: Приз магазина "Sweet Horse" Сегодня 12:19:18
Cheba
Re: Приз в честь совета молодых депутатов Павловского района Сегодня 12:09:25
BMW
Re: Приз в честь конников ЛНР (рожденные в РФ, не имеющие побед) Сегодня 12:08:57
BMW
Re: Приз Анилина Сегодня 12:08:22
BMW
Re: Приз в честь всероссийского дербиста Мартин Найт Барс Сегодня 12:07:08
BMW
Re: Приз города героя Москвы Сегодня 12:06:47
BMW
Re: Приз в честь дня молодежи России Сегодня 12:06:28
BMW
Re: Приз Жокей Клуба Сегодня 11:01:06
rostovskiy
Re: Приз в честь кубанских селекционеров-конников Сегодня 10:57:22
BMW
Re: Большой приз для кобыл (Окс) Сегодня 10:33:33
Andrey
Re: Звезда Вайнахов Сегодня 10:32:55
Andrey
Re: Зимняя Ладога Сегодня 10:31:42
Andrey
На сайте
5 пользователь(ей) активно
(1 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 4
Гостей: 1

Booss, OlegF, berendger, EvgeniiM, далее...
© hippodrom.ru 2008-2025. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.