Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей





Velka Pardubicka.

Velka Pardubicka. Отправлено: 2011/5/11 13:27
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/19 14:14
Из: Пятигорск
Сообщений: 1790
Уровень : 35; EXP : 41
HP : 0 / 860
MP : 596 / 37419
Не в сети
Мне в личку пришло письмо, просьба если кто-то располагает данными по этому вопросу откликнитесь.

"Уважаемые господа! Я должен извиниться, потому что я не умеют читать и писать на русском языке - и я надеюсь, что вы простите меня за беспокойтво. Я большой поклонник Большого Пардубицкого в Чешской Республике, и мне интересны некоторые из русских лошадей, которые бежали в этой гонке. У меня есть вопрос об одном из них. Футбол ( 1978 г,р. - Баччо Бандинелли - Фемида), к сожалению пал в Большом Пардубицком в 1984 году, после падения на "таксисе". Мне было бы интересно знать, о его скаковой карьере в России, так как у меня нет информации о ней. В Пардубице, на нём скакал Хусей Касаев (Chusej Kasajev). Я знаю, что он бежал в Пардубице и в 1983 году и занял пятое место в Cena Váhu. (II) Я знаю, что были большие скачки с препятствиями в Пятигорске назывались Большой Всесоюзный стипльчез на 6000 метров, на которых победил Экспонат( Exponat ) в начале 1980-х годов. Принимал ли участие в этой скачке Футбол? Мне очень жаль, задавать столько вопросов, но я действительно очень заинтересован в выступлениях Футбола., Так что любая информация, которой вы располагаете будет принята мной с большой благодарностью. Еще раз, большое спасибо, и я желаю вам всего самого наилучшего в будущем."

С уважением Грэм Стирлинг (Лондон, Великобритания)
Благодарю всех кто помог в сборе информации, просьба откликнуться на следующее письмо.
Очередная просьба ко всем кто располагает какой либо информацией, письмо пришло на мою эл. почту
...
..."Прежде всего, я должен поблагодарить вас, еще раз за очень интересную информацию, которую вы послали мне о гоночных выступления Футбола и Гвардейска, оба из которых бежали в Велька Pardubická в Чехословакии и которые стали победителями в Пятигорске (и Москвы , в случае с Футболом) до скачек в Чехословакии.
Как это почти невозможно для нас, чтобы узнать результаты скачек без какой-либо помощи из России, мне было интересно, если бы я мог беспокоить вас снова. Я пытаюсь открыть для себя информацию о выступлениях следующие лошадей, которые бежали в Велька Pardubická. Вот информация, которую я уже знаю о них:

Хуторок (1983) (Трастид-Хозяйка). Он бежал в Велька Pardubická в 1990 году, но, к сожалению, он упал на ирландском банкете. Я был там, чтобы видеть, но не было информации о его скаковой карьере, владелец ЦСК и скакал Роман Куман и это всё.

BAGAS (1967) (по Gaboj из Biserta). Он бежал в 1973 Велька Pardubická под седлом Валентина Горелкина. Он упал три раза в Велька Pardubická но продолжал и закончил на 7-м месте. Его отец Габой выиграл в 1963 Велька Pardubická.

Баритон (1967) ( Rangun - Basna) Он был кажется полукровным и бежал в Велька Pardubická в 1973 году, ехал на нём А. Евдокимов. В этой гонке, он не добежал, но в 1974 в Велька Pardubická, он закончил 2-м, когда он был под седлом Махмуда Tокова. У меня нет информации о этих лошадях и их скаковой карьеры в России, но очень интересно знать, хоть что-то .

Я благодарю вас заранее за любую информацию, которую вы в состоянии дать мне об этих лошадях....

Грэм Стирлинга (Лондон, Великобритания)
0

_________________
http://hippodrom.su/






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
221 пользователь(ей) активно
(10 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 8
Гостей: 213

camelot, Bora, dementy, Seveen, Fatina, Salimchan, Farlep, Partner, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.