Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 73 »


НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?!

Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/4 21:05
Глас народа
Зарегистрирован:
2012/5/27 20:05
Сообщений: 82
Уровень : 8; EXP : 0
HP : 0 / 175
MP : 27 / 6113
Не в сети
Уважаемые господа, ипподромный менеджмент, квалификация тренеров и персонала, гениальность селекционеров.... и т.п. все это к сожалению, не нужно нашему государству! Если Вы посмотрите на заграничные скачки, то ответ и так понятен : ТАТОШКА!!!!!!! и ВСЕ!!! Работает татошка - приходят новые люди, появляется интерес. Почему мы думаем, что государство нам что то должно!! в США это целая индустрия, которая работает и процветает благодаря татошке. Появляются новые владельцы ферм, лошадей.... Переполненные трибуны..... По сути это шоу, у людей есть свои кумиры, народ за них болеет, следит за их карьерой. Да чего уж там говорить, они делают деньги на рекламной продукции: майки, кепки, ПИАРЯТ свох лошадей!!! Ок, а что делаем мы??? Ноем.... или хвалим только себя!!! Ребята!! -очнитесь.... пока мы не создадим свою ассоциацию, не знаю, жокей клуб, и будем общими усилиями, кто где может, выходить на другой уровень, так ни чего и не будет! Как это не грустно, но пока мы как лебедь, рак, и щука(((((.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/4 21:05
Глас народа
Зарегистрирован:
2012/5/27 20:05
Сообщений: 82
Уровень : 8; EXP : 0
HP : 0 / 175
MP : 27 / 6113
Не в сети
Уважаемые господа, ипподромный менеджмент, квалификация тренеров и персонала, гениальность селекционеров.... и т.п. все это к сожалению, не нужно нашему государству! Если Вы посмотрите на заграничные скачки, то ответ и так понятен : ТАТОШКА!!!!!!! и ВСЕ!!! Работает татошка - приходят новые люди, появляется интерес. Почему мы думаем, что государство нам что то должно!! в США это целая индустрия, которая работает и процветает благодаря татошке. Появляются новые владельцы ферм, лошадей.... Переполненные трибуны..... По сути это шоу, у людей есть свои кумиры, народ за них болеет, следит за их карьерой. Да чего уж там говорить, они делают деньги на рекламной продукции: майки, кепки, ПИАРЯТ свох лошадей!!! Ок, а что делаем мы??? Ноем.... или хвалим только себя!!! Ребята!! -очнитесь.... пока мы не создадим свою ассоциацию, не знаю, жокей клуб, и будем общими усилиями, кто где может, выходить на другой уровень, так ни чего и не будет! Как это не грустно, но пока мы как лебедь, рак, и щука(((((.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/4 21:48
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/5/20 20:49
Сообщений: 1494
Уровень : 32; EXP : 96
HP : 0 / 799
MP : 498 / 27943
Не в сети
Кто сказал,что ТВ панацея? Я имел ввиду популяризацию скачек.
И непосредственно на центральных федеральных каналах. Все перечисленные вами Beloved примеры не имели успеха. 90-е, проект Артёма Тарасова- некомпетентность ведущих. Вообще молча созерцали событие.
В случае с 7 каналом - неудобное время трансляции и маленькая аудитория. Тоже самое с транляцией в нулевые.
У bossa должно получиться потому,что он знает о скачка всё. Да и опыт комментатора уже имеется.Но опять же в "глубике" НТВ+ многим не доступен. Основную рабочую силу конюшни черпают из села.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/4 22:05
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29341
Не в сети
Почему грустно? осознание сути проблемы, это уже большой шаг вперед. И я совершенно с Вами согласна, что общественная организация нам просто необходима. Но работающая, реально действующая. Однако, по поводу ее задач тут народ к общему знаменателю не пришел пока. Я так думаю потому, что здесь большинство людей имеют своих лошадей или работают непосредственно с лошадьми. Это им нравится. И их все устраивает. Поэтому, самое важное для них это как кормить, как лечить, как тренировать, ну и прочие практические вопросы. А какие-то глобальные темы им не интересны. Не каждый хочет взглянуть на коневодство, как на отрасль. Как на систему. Они воспринимают ее как совокупность отдельных коневладельцев, каждый из которых сам по себе. Вот поэтому люди и считают, что государство им должно то и это. А сами шевелиться не торопятся. Да и некогда им наверное, ежедневные дела закручивают их и полностью отключают от всего остального. Но надо понимать, что лошадей выращивают для определенных целей: скачек, продажи или дальнейшего разведения. И тут без системы никак не сложится. Если ее не будет, то рано или поздно перед ними встанет вопрос: а для чего все это?
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/5 22:34
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 861
Уровень : 26; EXP : 28
HP : 0 / 632
MP : 287 / 19371
Не в сети
А я думаю, чтобы оценивать работает телевидение или нет, нужно сначала решить, какую задачу ставили организаторы проекта. Чего ожидали. Мне кажется, что у нас и без ТВ тотошка слабая на ипподромах. Даже на Ростовском. Слабая, я имею в виду, что не задействован весь потенциальный контингент игроков, который мог бы и без всякого телевизора ходить на ипподром и играть. Я уж не говорю о вовлечении новых людей, которые никогда прежде на ипподроме не были. Ростов город большой, и вполне мог бы собирать более полные трибуны. Просто те, кто должен бы быть заинтересован в привлечении зрителей даже не анализируют причины создавшегося положения.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/6 0:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/1/7 18:27
Сообщений: 377
Уровень : 18; EXP : 10
HP : 0 / 427
MP : 125 / 11648
Не в сети
Ну на тв надо хотя бы делать отрывок где кто и как скачут . Состоялись там та кто участвовал кто победил ну чтоб люди знали кто что из себя предстовляет и многим играюшим или захочет играть знать кто и что из себя предстовляет и это я скажу тоже не маленькая реклама. Я вот например на другие многие видов спорта делал ставки делая вывод из тв просмотров а вот если было бы и со скачками так же то и име и многим было бы легче с тотошкой
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/6 2:35
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29341
Не в сети
Rashid09, абсолютно с Вами согласна. Но только не следует забывать, что основная масса людей пока еще абсолютно не подготовлена к восприятию скачек на том уровне, на каком видим их мы. Ведь большинство людей не понимает разницу между ипподромом и обычной конно-спортивной базой, 99% населения России путают бега со скачками, а наездников с жокеями. И к такой информации о которой говорите Вы их еще надо подвести. Только тогда в массах появится интерес к скачкам и к тотализатору.
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/6 8:46
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/1/7 18:27
Сообщений: 377
Уровень : 18; EXP : 10
HP : 0 / 427
MP : 125 / 11648
Не в сети
Я раньше вообще думал что биатлан это соревнование на санях но я его даже не смотрю но уже знаю имена примерно первой пятерки мира да почти даже десятку лидеров правила тоже знаю и это просто смотря новости в общем про спорт . А губерниев стал вообще как дальний родственик и это я который вообще далекий человек от всех даже зимних видов сторта в любом случае постоянная трансляция по тв да даже 5 минут в новостях это постепенно увеличит аудиторию и играюших тоже и конечно же интернет соц. сети без него тоже не как
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/6 23:14
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 861
Уровень : 26; EXP : 28
HP : 0 / 632
MP : 287 / 19371
Не в сети
Вот что такое коллективный разум. Я думаю, что и правда, если бы показывали в новостях почаще было бы лучше, чем одна классная трансляция приза президента раз в год. Новости смотрят все. И если бы скачки примешивались к спортивным новостям, люди скорее бы начали интересоваться. Правда я не знаю, как этго добиться, но можно узнать. И вот об этом можно писать и просить хоть Эрнста, хоть Путина. На это сильно много денег не надо. На московском ипподроме постоянно телевизионцики бывают. Что-то снимают, где-то показывают, но не всегда это удается увидет и даже узнать, когда показывать будут. Но с телевидением не все от нас зависит. А интернет полностью в наших руках. И про соцсети я тоже думаю давно. Главное, для этого ничего не надо. Но народ у нас интересный. О том, что невозможно рассуждают активно и с удовольствием. А как доходит до конкретного реального дела, так интерес тут же падает у всех. Вот простой пример, этот сайт. Очень хороший. Многие тут продают и покупают лошадей, предлагают жеребцов на случку. Казалось бы все должны быть заинтересованы увеличить его посещаемость. Я постоянно смотрю на счетчик. И цифры стабильные. 50-80 посетителей всегда на сайте есть. Причем зарегистрированных меньше, обычно около 10-12 человек, остальные гости. В принципе это хорошо, но не предел. Вот и заняться бы нам всем вместе, ну кто хочет и может раскруткой сайта. В процессе этго совместного проекта сразу будет понятно, кто на что способен. И люди сплотятся. Вот вам и первый шаг к созданию общественной организации. Не надо журавля в небе ловить. А начать с малого. Создать просто клуб любителей скачек. Вначале виртуальный, а дальше уже жизнь покажет. Я правда не знаю, как администрация сайта посмотрит на это. Но я думаю против то не будет. Рейтинг сайта еще никому не мешал. А раскрутка дело не то, чтобы тяжелое, но времени требует, специальных знаний и навыков. А главное для этого нужна команда. А усилия зря не пропадут в любом случае. Как вам такая идея?
0



Re: НЕТ специалистов, НЕТ коневодству и НЕТ селекции! Куда мы идём господа?! Отправлено: 2015/3/6 23:50
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2014/7/7 8:33
Из: Ростов-на-Дону
Сообщений: 348
Уровень : 17; EXP : 41
HP : 0 / 410
MP : 116 / 11791
Не в сети
Кто не с нами, тот, урод!Побольше лозунгов господа!
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
271 пользователь(ей) активно
(21 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 9
Гостей: 262

asser-09, dementy, Race-Horse, Artyr310, Rustam_Ch, DVA, ONA, AlexSh, Mezov, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.