Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 »


скаковой сезон 2017 года

Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/6 21:42
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/12 18:30
Сообщений: 785
Уровень : 25; EXP : 25
HP : 0 / 606
MP : 261 / 26438
Не в сети
Опять, знакомым почерком, кто-то обсуждает КИ . DAG , Вы что там забыли? Один из лучших ипподромов России, получается у людей в столь сложное время получать квоты на призовые, и хорошо, хотите помочь, приезжайте и предлагайте. Ну не будет этой команды, кто обеспечит посещаемость ипподрома и стабильный призовой фонд? Или под Ваши реплики дадут бабосов? Зачем ломать то, что хоть у кого-то получается? Будет реальная помощь словом, думаю примут, деньгами тоже не откажутся. Там собираются лучшие скаковые лошади, есть предложения по стиплерам, тепрь по рысистым породам, обсуждайте , предлагайте, сотрудничайте и поправляйте когда будете на совещаниях. Зачем негатив такой? Все чем-то не довольны бывают, и я тоже, но мне этот ипподром нравится не смотря на стоимость входного билета. Буду и в этом году посещать скачки , постараюсь все дни.
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/6 22:29
Почти свой
Зарегистрирован:
2017/2/19 23:20
Сообщений: 44
Уровень : 5; EXP : 43
HP : 0 / 110
MP : 14 / 2343
Не в сети
Dag ,а вы считаете что рысачники не конники и рысаки не имеют права на приличные призовые? А с арабами сами заварили кашу,теперь пусть добиваются правды,если смогут.
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/6 22:30
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23718
Не в сети
Dag,чтобы не было, как ты говоришь художеств, не надо писать "царю", надо просто уметь ПРАВИЛЬНО высказать своё мнение,уметь его отстоять.А мы как правило идем по пути наименьшего сопротивления.А потом :"ох-ах.шандарах".
Хочу еще чуть добавить в пользу Краснодара.Кто думает что призовой фонд сам по себе образовался очень сильно ошибается.Очень надо побегать.и "полу халата целовать",и доказывать,чтобы край столько денег выделил.На ошибки конечно надо указывать.но форму и тон поменяйте.Быстрее услышат.
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/6 23:04
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23718
Не в сети
Omaha,речь чуть о другом.Все конники и хочется призовых.НО...тут получается так: кто-то добился хорошего призового фонда под определенные цели,а другой "умный "приходит и начинает "откусывать".Что в итоге вредит первым и не сильно помогает другим.
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/6 23:14
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23718
Не в сети
В Сибири есть Большой Сибирский Круг-все деньги призового фонда от губернаторов и коневладельцев.А вот на сегодняшний день руководят и распоряжаются люди ,которые НИЧЕГО не дают.Никому это не нравится.Тем более что ломает очень многое.Ипподромы молчат,потому что входят в ОАО Росипподромы и против начальства выступать боятся.А коневладельцы уже устали бороться.А всего-то надо кое-кому напомнить:" Алё,господа! Мы собрали БСК,мы организовали,мы финансируем,лошади наши,хозяева МЫ!" И отправить гостей в ложу чай пить.
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/6 23:18
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23718
Не в сети
А арабов надо всем поддержать.Земля круглая-сегодня их "обидели" и никто не поддерживает:"Сами заварили.."Завтра и за тебя никто не заступится.
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/7 0:25
Guest_Пропавший без вести
Отвечу по порядку:
1. Учреждение Скачек ПП, было задумано изначально - как ПРАЗДНИК ВЕРХОВОГО КОННОЗАВОДСТВА, с целью поддержки в первую очередь Российского, а не зарубежного племенного коннозаводства;
2. Было, на сколько я знаю, принято решение о проведения 1-го забега орловских рысаков в День ПП - с целью поддержки и популяризации национальной гордости и достояния России;
3. При попытках(в былые годы) Исакова "отжать " ПП-шные деньги в день Скачек на бега своих лошадей - было указано "аяяй" из администрации Президента на недопустимость этих махинаций!
4. Но у НВИ аппетит пришёл во время еды: коль прокатило перенести Скачки ПП в 2016г. на июнь, то почему бы тогда под шумок на "скаковые" деньги не устроить забеги Локотских - и вот в 2017г. их уже 3-и, а "арабов" - по-боку!!!

5. Я за весёлую движуху: : пусть все скачут и бегут и всем хватает призовых сумм!
Но коль скоро учреждены СКАЧКИ и на это выделены деньгиПП - то это ИХ ПРИЗОВОЙ ФОНД!
6. Если кому-то не терпится проводить бега - пусть учреждает БЕГА на Приз Президента, выбивает с Газпрома деньги и радует рысачников щедрыми призовыми.
Да при этом про провинцию не забывает - не "дои"т её, а даёт ей!
В т.ч. и на БСК!

7. И.Васильева знаю лично и как управляющий он делает не мало для выживания КИ. Он медленно, но учится...
То , что производственный отдел КИ не работает как должно - это не оспоримый факт, и конники Кубани это знают лучше меня.
То что Кубань "потеряла" арабские деньги - это то же факт!
Не чего мутить с кровлёными лошадьми, вот и доигрались....
То что столбы переносят с места на место, а круги измеряют как попало - это тоже факт.
Благодаря неутомимому basku - столбы встали где должно и круги померелись с грехом по-полам....
Хотя это входит в обязанности ПО, а ответственность лежит за всю организацию на КИ - на директоре!
И эту ответственность с него ни кто не слагал!
Командир отвечает за ВСЁ!
Не мне ВАМ это объяснять...

8. Форум на то и существует - чтоб дистанционно указать на имеющиеся и видимые невооружённым взглядом недочёты в работе, которые сотрудники КИ и ЦМИ могут, если захотят, быстро устранить и в дальнейшем "ляпов" не допускать!
Или это не так?

9. Да и трансфер меня , да пожалуй и baska, - на КИ издалека только для беседы, ни кто оплачивать не станет, а значит им это пока не нужно, как и нам!

Или я в чём то не прав или мои слова не конструктивны?
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/7 0:36
Guest_Пропавший без вести
А "ЧЕЛОБИТНУЮ ЦАРЮ" писать не только можно , но и ДОЛЖНО!

И мало того - ещё лучше - лично ему на стол положить, да дать по ней необходимые комментарии о состоянии дел, творимых безобразиях, самоуправстве, некомпетентности, а возможно и корыстном умысле!

Пусть "царь" выслушает, поразмыслит, вызовет нукеров, поставит конкретные задачи, а потом сам решает - кого наградить, кого миловать, а кого........ Сибирский Круг БОЛЬШОЙ - дело всем найдётся!

Наше дело маленькое - дать аналитическую грамотную выкладку о коннозаводстве и ипподромной индустрии России за последние годы, в цветах, красках и с конкретными "героями" нашего времени....
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/7 20:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17701
Не в сети
vasko ! Ваш спич дилетанта не впечатляет, и похож на монолог сердобольной бабульки. DAG один ,кто профессионально называет вещи своими именами и это стоит приветствовать и поддерживать. Если КИ "Один из лучших ипподромов России", то кто входит в тройку лучших ? Огласите список ! Что означает " в столь сложное время получать квоты на призовые" Страна на подъеме, а вы о сложном времени ! Эти деньги и немалые давно выделяет краевой бюджет по инициативе А.Ткачева, экс-губернатора,ныне министра С/х России, а вот как "Один из лучших ипподромов России" умудрялся их трансформировать в фиктивные результаты, и представлять их в качестве официальных документов для начисления призовых, проводя скачки на неизвестно какие дистанции, остается загадкой для всех ! То же и с кругом. За столько лет не научиться обрабатывать клочок земли площадью 19200 м.кв. это загадка для многих. И почему сразу ЛОМАТЬ ? Нет наоборот - созидать и делать лучше ! Насчет "реальная помощь словом," - уже удалось доказать и заставить перемерять круг, трансформировать Календарное расписание в приемлемое,разделить Осенние скачки на два дня, а вот втемяшить в голову, что "Племенных испытаний" не бывает, не получается, как впрочем и многое другое. Лучшие лошади там собираются опять же, благодаря человеку, ежегодно дающему деньги и никак не входящему в администрацию КИ. Что до стипль чезов, то в этом году их наверняка не будет, так как ипподромовцы впервые,за много лет, с удивлением узнали, что кусты на препятствиях очень толстые, поражены болезнью и их надо корчевать, а внутри круга ямы. С рысаками, ничего кроме шоу не выйдет - по какому кругу им ехать ? по скаковому в песке или по несуществующему среднему, с финишем практически в повороте. Об этом пока никто не подумал. Так что никакого негатива - все чистая правда и не более того. Конечно и другие ипподромы имеют огрехи и "проколы" в проведении испытаний, но столько и таких как тут ...
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/7 21:54
Guest_Пропавший без вести
bask, твой уничижительный тон в отношении vasko слишком категоричен, хотя в основном и соответствует истине.
И всё же не стоит переходить на личности в отношении друг - друга,
когда идёт разговор об анализе сложившегося положения дел и тех мерах, которые необходимо предпринять для устранения имеющих место недостатков и упущений в работе некоторых ипподромов и конкретных людей, занимающих на них ответственные должности!!!
Ты конечно "рубишь правду-матку" как в домино "козла" забиваешь,
но будь предельно корректен и последователен, когда обличаешь пробравшихся к "кормушке" !!!
Твои слова могут и должны сподвигать их к тем необходимым действиям, которые будут совершенствовать ту систему испытаний на ипподромах, к развалу которой возможно они и не имеют ни какого отношения... ВСЁ было украдено до них...
А их просто можно "пинать" в нужном направлении, глядишь - чему нибудь и когда-нибудь научатся, если их не снимут с мягких кресел...
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Май 2024

П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
На сайте
136 пользователь(ей) активно
(26 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 136

далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.