Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 33 »


скаковой сезон 2017 года

Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/3 16:44
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2014/9/13 21:13
Сообщений: 276
Уровень : 15; EXP : 54
HP : 0 / 363
MP : 92 / 10220
Не в сети
В Ростове, по моему до сих пор не знают, кто будет скакать.
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/3 21:23
Guest_Пропавший без вести
dementy,
я похоже немного ошибаюсь,
наша стРАна не дураков (где "ду" - это два и думать, а "РА" - это "СВЕТ", т.е "в двойном свете" или "думающий светло", "думающиий хорошо"),
а скорее СТРАНА полудурков или идиотов...

Я говорю о фальсификациях на ипподроме в части дистанций и скоростных показателей по результатам скачки, и разбазаривании бюджетных денег,
а ты передо мной "рубаху на груди рвёшь" за то, что нашу стРАну назвал "Родиной ДуРаков".

Ты бревна в глазу не замечаешь, а шило в одном месте свербит, общаться спокойно и без оскорблений мешает...

Ты лучше что-нибудь по теме форума умного напиши, свой взгляд на проблему и способ выхода из создавшегося положения, а не слюной оскорблений с его страниц брызгай.

Я в СВОЕЙ СТРАНЕ, чем и горжусь,
а если я говорю не РАзумные вещи или бросаю голословные утверждения - выскажи свою точку зрения или поправь меня на путь истинный, коль такой УМНЫЙ!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/3 21:37
Guest_Пропавший без вести
OksStar,
будь добра - найди время ответить на мои заданные по Дагестанскому КЗ вопросы.
Это просьба, а не сарказм!
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/4 19:53
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/2/6 13:07
Из: Ростов -на-Дону
Сообщений: 4872
Уровень : 51; EXP : 14
HP : 250 / 1253
MP : 1624 / 52095
Не в сети
Целый опус посвятил тебе, но почему-то выложить не удалось. Наверное, чересчур увлёкся по времени и по знакам. Жди!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/4 23:06
Guest_Пропавший без вести
dementy,
да ты лучше не мне, а ПРОБЛЕМАМ КОННОЗАВОДСТВА И ИППОДРОМОВ свой "опус" посвяти, а возможно предложи что-то новое и путное по выходу из сложившейся ситуации и положения!

Если что-то хочешь сказать мне лично - не засоряй эфир темы - НАПИШИ В ЛИЧКУ!

И постарайся не переходить на личности, ДУМАЙ и ПИШИ ПО СУЩЕСТВУ ЭТОЙ ТЕМЫ ФОРУМА!

Буду приятно удивлён, если ты прислушаешься к этой моей просьбе!

Тем более удивлюсь, если поразишь нас всех своими умозаключениями и размышлениями!!!

И увлекайся лучше не знаками, но сутью ВОПРОСА ТЕМЫ - тогда у тебя наверняка всё получится!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/6 0:22
Guest_Пропавший без вести
Скаковой сезон не перестаёт нас удивлять своими контрастами , как и Стамбул из фильма "Бриллиантовая рука"!
Чёрт подери, Краснодар и на этот раз всех "переплюнул"!
"Спустить" не жалеючи за один день 7.05.17г. полмиллиона - ни один ИППОДРОМ РОССИИ не может себе этого позволить!

Для сравнения - 7 мая на ЦМИ - 2 скачки с их 100тыс.руб.

Да на КИ за 25 тыс руб даже клячи из боксов не выйдут, не то что бы скакать полноценную скачку, как на Пятигорском и Нальчинском ипподромах.
А там за эти деньги борются не по-детски!
Обеднел Кавказ в последнее время, или Правительство этого региона умеет считать деньги в своём кармане?
Можно конечно списать на затянувшийся "КРИЗИС", про который Кубань походу не знает...

Впрочем вырисовывается явная тенденция - к снижению как призовых сумм (за исключением КИ), так какого-либо интереса к скачкам со стороны чиновников разных уровней!
Начина от администрации Президента, заканчивая КБР...

А это свидетельствует об отсутствии эффективной работы топ-менеджмента ипподромов (в т.ч. и ЦМИ) с административным ресурсом Субъектов Федерации!

В этом отношении КИ занимает лидирующие позиции (с положительной стороны)!
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/8 14:41
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/5/25 20:59
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 6807
Не в сети
Наконец -то прозвучали положительные отзывы в Адрес КИ.

Respect Краснодарскому Ипподрому и спасибо Спонсорам за призовой фонд.

Интересно, в 2017г какой % получает Ипподром с Призовых в качестве Участника за оказание услуг по проведению испытаний.
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/10 12:48
Guest_Пропавший без вести
Итак прошли скачки в честь дня ПОБЕДЫ!

По результату:
1. Хочется поздравить Пятигорский и Алма-атинский ИППОДРОМЫ, собравших СКАЧКИ ВСЕХ ОСНОВНЫХ ВЕРХОВЫХ ПОРОД, и в первую очередь - чистокровных ахалтекинских и арабских!
Тем самым по достоинству и во всей красе представив эти породы на суд и любование публике!

Что нельзя сказать ни про ЦМИ, ни про КИ, не говоря уже про Ростовский, Уфимский и Нальчинский, которые не знают, или как КИ "забыли" про эти прекрасные Российские чистокровные аборигенные породы, являющиеся достоянием нации и национальной гордостью!

Не понятно позиция КИ, сначала ( в 2016г.) допускавший до скачек "мазаных кровлёных арабов", а затем (в 2017г.) вообще допустивших их "отток" со своих дорожек.
Но призовой фонд был разыгран полностью, с чем их и поздравляем!
Кстати, ВОПРОС о том, какой процент от суммы призовых и за запись КИ оставил себе за "организацию испытаний" остался покрытым "мраком"...

2. Хочется выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Н.В.Самоволову и О.Бирюковой за их неоценимый труд как по популяризации, так и по сохранению в "чистоте"арабской породы лошадей, за их усилия по организации и проведению аж 2-х полноценных скачек арабской породы!

Отдельно - Благодарность и поздравлению ЛИЧНО Н.В.Самоволову, "перескакавшему" Терский конный завод и занявшего 1 место в Призе открытия скакового сезона!

3. Благодарность выражается и энтузиастам ахалтекинской породы лошадей, собравшим также 2 полные скачки на Пятигорском ипподроме!

4. Выражаю сожаление топ-менеджменту ЦМИ, Пятигорского,Уфимского ипподромов за отсутствие надлежащей работы с администрациями Субъектов Федерациями, краёв и областей, спонсорами, меценатами и благотворителями, выразившееся в СКУДНОСТИ ПРИЗОВЫХ в ДЕНЬ ПОБЕДЫ
и "не захотевших" выставить достойные суммы на испытания лошадей этих прекрасных неповторимых пород!
Обратив их внимание на то, что не только "бюджетная кормушка", но и их работа служит способом и средством популяризации и востребованности СКАЧЕК в РОССИИ!
0

Отредактировано пользователем Dag 10/5/2017 13:08:29
Отредактировано пользователем Dag 10/5/2017 13:09:52
Отредактировано пользователем Dag 10/5/2017 13:17:43
Отредактировано пользователем Dag 10/5/2017 13:18:56
Отредактировано пользователем Dag 10/5/2017 13:20:44


Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/10 13:30
Guest_Пропавший без вести
OksStar, дорогая,
Ты таки и не ответила на простые поставленные мной вопросы о судьбе КЗ "ДАГЕСТАНСКИЙ" и о том каким образом ОН уходит "с молотка" по продаже после его ликвидации в Дагестане!

Или ты, добившаяся сохранения поголовья ахалтекинских лошадей с этого КЗ и не отправки их на "консервы", убрала "руку с пульса событий"?!

Дальнейшая судьба КЗ, его земель, хозяйства (конюшен и т.д.), техники, поголовья тебя больше не интересует???

Если же ты в курсе развивающихся в Дагестане событий вокруг КЗ "ДАГЕСТАНСКИЙ" - сообщи нам ВСЕМ доступную информацию о конном заводе!
Это нижайшая ПРОСЬБА, а не требование!
Не томи!

Могу предположить, что кон.завод и его земли "раздербанили" сразу же после ликвидации ещё в сентябре 2016г. "воротилы" и чиновники МСХ Дагестана и в эту "щекотливую" , но денежную тему лучше не соваться???
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/13 14:13
Guest_Пропавший без вести
OksStar молчит...
Видимо вся погружена в подготовку молодых жокеев и лошадей - не до ответов...
Или сказать что-то доброе-хорошее о Дагестанском КЗ возможности нет, т.к. мои предположения о его "кончине" и продаже втихаря "с молотка" за бесценок - но в "нужные руки" ОКАЗАЛИСЬ ВЕРНЫМИ?!
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
238 пользователь(ей) активно
(19 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 6
Гостей: 232

Beks, Pionera, SAM, Salimchan, Zaur83, Dzhastik26, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.