Ипподром.Ру содержание форума
Эту тему просматривают:
1 анонимных пользователей
Скачки в а.Хабез
Re: Скачки в а.Хабез Отправлено: 2016/5/5 11:14
|
||
---|---|---|
Новичок
Зарегистрирован:
2016/2/19 19:04 Сообщений:
12
Уровень : 2; EXP : 25
HP : 0 / 31 MP : 4 / 757 |
Спасибо большое, Анзор!
|
|
Re: Скачки в а.Хабез Отправлено: 2016/5/5 14:41
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/2/13 16:21 Сообщений:
408
Уровень : 18; EXP : 79
HP : 0 / 444 MP : 136 / 14636 |
Дистанция: 2400 м
Призовой фонд: I место – автомобиль II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) МАЛАМУТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Кулинич Ю. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 2) ФЁСТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Курилов С. Владелец: Чуков М. (Зеленчукский р-н) 3) ХАРЬКОВСКИЙ Пол: жеребец Жокей: Шегушев А. Владелец: Кнышев Р. (а. Инжич-Чукун) 4) МОСТ МОМЕНТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 5) ЗЕРУЯН Пол: жеребец Мастер-жокей: Биджив Д. Владелец: Пхешхов М. (а. Али-Бердуковский) 6) Воруйано Пол: жеребец Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Марчанов А. (а. Кош-Хабль) 7) РУНГИС Пол: жеребец Мастер-жокей: Мамбетов А. Владелец: Чипчиков А. (Зеленокумский р-он) 8) СЕМЕСТР Пол: жеребец Мастер-жокей: Эркенов А. Владелец: Айбазов А. (Джигутинский р-он) 9) ДИСАРМЕД Пол: жеребец Мастер-жокей: Киршин А. Владелец: Огузов М. (а. Красный Восток) 10) ВАСДАР Пол: жеребец Жокей: Сижажев Т. Владелец: Зязиков А. (Ингушетия) 11) ВАН ХЕНРИЧ Пол: жеребец Мастер-жокей: Тарасов Е. Владелец: Бодраков А. (а. Зиюко) 12) ДЖИГИТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Байрамуков У. (Усть-Джигутинский р-н) 13) ЭЛИТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Алибеков М. Владелец: Туарчиев К. (а. Псеуче-Дахе) ************************************************************ |
|
Re: Скачки в а.Хабез Отправлено: 2016/5/5 14:42
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/2/13 16:21 Сообщений:
408
Уровень : 18; EXP : 79
HP : 0 / 444 MP : 136 / 14636 |
На приз памяти
Арашукова Туркбия Мурзабековича Дистанция: 1400 м Призовой фонд: I место – автомобиль II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) ХЕРСОН Пол: жеребец Мастер-жокей: Кулинич Ю. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 2) ГИД Пол: жеребец Мастер-жокей: Падучев А. Владелец: ОАО «Хабезский гипсовый завод» 3) БЕТАТРОН Пол: жеребец Мастер-жокей: Киршин А. Владелец: Огузов М. (а. Красный Восток) 4) СИЛЬВЕР ШАРМ Пол: жеребец Мастер-жокей: Биджив Д. Владелец: Пхешхов М. (а. Али-Бердуковский) 5) МЕГАТРОН Пол: жеребец Мастер-жокей: Мамбеков А. Владелец: Чипчиков А. (Зеленчукский р-н) 6) ВОЛЬТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Кмышев А. (Абазинский р-н) 7) ШАГАЛА Пол: кобыла Мастер-жокей: Аджибеков А. Владелец: Аджибеков А. (а. Красный Восток) 8) МОРГАН БАРС Пол: жеребец Мастер-жокей: Парфута В. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 9) ГЕМИД Пол: жеребец Мастер-жокей: Семенов Р. Владелец: Боташев Д. (ст. Зеленчукская) 10) БЛЭК ДЖЕК Пол: жеребец Мастер-жокей: Эркенов И. Владелец: Айбазов Х. (Джигутинский р-н) 11) ГАЛФА Пол: кобыла Мастер-жокей: Алибеков М. Владелец: Туарчиев К. (а.Псауче-Дахе) |
|
Re: Скачки в а.Хабез Отправлено: 2016/5/5 14:46
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/2/13 16:21 Сообщений:
408
Уровень : 18; EXP : 79
HP : 0 / 444 MP : 136 / 14636 |
III ЗАЕЗД
Для кобыл чистокровной верховой породы 3-х лет и старше рожденных в РФ На приз памяти Хапсирокова Назира Хизировича Дистанция: 1800 м Призовой фонд: I место – автомобиль II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) ЗИМНЯЯ ЛАДОГА Пол: кобыла Мастер-жокей: Кулинич Ю. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 2) ШЕЙЛА Пол: кобыла Жокей: Курилов А. Владелец: Кантемиров Л. (а. Кош-Хабль) 3) ЭЛЬМОНА Пол: кобыла Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 4) НАРЦАНА Пол: кобыла Мастер-жокей: Падучев А. Владелец: Акбаев Р. (Урупский р-н) 5) СТАБИЛЬНОСТЬ Пол: кобыла Мастер-жокей: Киршин А. Владелец: Огузов М. (а. Красный Восток) 6) ИНГРИ ЛАДА Пол: кобыла Мастер-жокей: Гудкина Л. Владелец: ГОК «Адиюх-Пэлас» (а. Хабез) 7) ДРАЦЕНА Пол: кобыла Мастер-жокей: Семенов Р. Владелец: Баташев Д. (Зеленчукский р-н) 8) РОЗА БЛАЖЕНСТВА Пол: кобыла Мастер-жокей: Пшуков А. Владелец: Тауов А. (Кабардино-Балкария) 9) УОЛЛ-СТРИТ Пол: кобыла Мастер-жокей: Шодзев З. Владелец: Шодзев З. (Кабардино-Балкария) 10) ГЕММА Пол: кобыла Мастер-жокей: Алибеков М. Владелец: Туарчиев К. (а. Псауче-Дахе) 11) СИНИМА Пол: кобыла Мастер-жокей: Мамбетов С. Владелец: Чипчиков А. (Зеленчукский р-н) 12) ЭЛИТ АГРО Пол: кобыла Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Боташев Д. (Зеленчукский р-н) |
|
Re: Скачки в а.Хабез Отправлено: 2016/5/5 14:48
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/2/13 16:21 Сообщений:
408
Уровень : 18; EXP : 79
HP : 0 / 444 MP : 136 / 14636 |
***********************************************
IV ЗАЕЗД Лошади чистокровной верховой породы 3-х лет и старше На приз памяти Калмыкова Юрия Хамзатовича Дистанция: 2000 м Призовой фонд: I место – автомобиль II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) АРМЕНИАН ДАЙМОНДС Пол: жеребец Мастер-жокей: Киршин А. Владелец: Огузов М. (а. Красный Восток) 2) КИРИЛЛ Пол: жеребец Мастер-жокей: Падучев А. Владелец: Папшуов А. (а. Кош-Хабль) 3) ПАРИС Пол: жеребец Мастер-жокей: Каширгов З. Владелец: Фиров Р. (Кабардино-Балкария) 4) АРГЕНТИНЕЦ БАРС Пол: жеребец Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 5) ЧОКОЛАЙ ДРОБ КИД Пол: жеребец Мастер-жокей: Биджив Д. Владелец: Пхешхов М. (а. Али-Бердуковский) 6) БЕРБАС Пол: жеребец Мастер-жокей: Пшуков А. Владелец: Тауов А. (Кабардино-Балкария) 7) СТИ МАРАФОН Пол: жеребец Мастер-жокей: Семенов Р. Владелец: Баташев Д. (Зеленчукский р-н) 8) НОРД ДАНСЕР Пол: жеребец Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Ташева Э. (а. Али-Бердуковский) 9) ЛЕОН ЛИТЛ Пол: жеребец Мастер-жокей: Мамбетов С. Владелец: Чипчиков А. (Зеленчукский р-он) 10) СМАРТРЕЙН Пол: жеребец Мастер-жокей: Тарасов Е. Владелец: Бодраков А. (а. Зиюко) 11) РОЯЛ СТАЙЕР Пол: жеребец Мастер-жокей: Шиков А. Владелец: Марчанов А. (а. Кош-Хабль) |
|
Re: Скачки в а.Хабез Отправлено: 2016/5/5 14:50
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/2/13 16:21 Сообщений:
408
Уровень : 18; EXP : 79
HP : 0 / 444 MP : 136 / 14636 |
ПРОГРАММКА
по скачкам – 2016 все данные уточнить 1-ый разворот – в середине красивое фото Достатка со скачек (*есть) Текст на левой и правой стороне: С древних времён традиции верховой езды народов Северного Кавказа считались лучшими в мире. В наши дни конные игрища также остаются самыми зрелищными в программе любого праздника. Для укрепления межнациональных отношений в Северо-Кавказском федеральном округе с 2011 года на ипподроме а. Хабез (КЧР) проводятся конноспортивные соревнования, которые по зрелищности и азартности не уступают традиционным видам спорта. Скачки устраиваются в честь празднования Дня Великой Победы. ********************************************* I ЗАЕЗД Лошади чистокровной верховой породы 3-х лет и старше На приз памяти Арашукова Туркбия Мурзабековича Дистанция: 1400 м Призовой фонд: I место – автомобиль II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) ХЕРСОН Пол: жеребец Мастер-жокей: Кулинич Ю. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 2) ГИД Пол: жеребец Мастер-жокей: Падучев А. Владелец: ОАО «Хабезский гипсовый завод» 3) БЕТАТРОН Пол: жеребец Мастер-жокей: Киршин А. Владелец: Огузов М. (а. Красный Восток) 4) СИЛЬВЕР ШАРМ Пол: жеребец Мастер-жокей: Биджив Д. Владелец: Пхешхов М. (а. Али-Бердуковский) 5) МЕГАТРОН Пол: жеребец Мастер-жокей: Мамбеков А. Владелец: Чипчиков А. (Зеленчукский р-н) 6) ВОЛЬТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Кмышев А. (Абазинский р-н) 7) ШАГАЛА Пол: кобыла Мастер-жокей: Аджибеков А. Владелец: Аджибеков А. (а. Красный Восток) 8) МОРГАН БАРС Пол: жеребец Мастер-жокей: Парфута В. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 9) ГЕМИД Пол: жеребец Мастер-жокей: Семенов Р. Владелец: Боташев Д. (ст. Зеленчукская) 10) БЛЭК ДЖЕК Пол: жеребец Мастер-жокей: Эркенов И. Владелец: Айбазов Х. (Джигутинский р-н) 11) ГАЛФА Пол: кобыла Мастер-жокей: Алибеков М. Владелец: Туарчиев К. (а.Псауче-Дахе) ******************************************* II ЗАЕЗД Лошади чистокровной верховой породы 3-х лет и старше На приз памяти Дерева Станислава Эдиковича Дистанция: 1600 м Призовой фонд: I место – автомобиль II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) ИЛЮЗИВ МЭН Пол: жеребец Мастер-жокей: Падучев А. Владелец: Папшуов А. (а. Кош-Хабль) 2) ДИАМЕД Пол: жеребец Мастер-жокей: Парфута В. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 3) АМЕРИКАН ДЖОЙС Пол: жеребец Мастер-жокей: Кажаров Б. Владелец: Тауов А. (Кабардино- Балкария) 4) ЭДИНГТОН Пол: жеребец Мастер-жокей: Мамбетов С. Владелец: Огузов А. (а. Красный Восток) 5) ЛАЙТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Бадраков Л. (г. Черкесск) 6) ОГНЕННЫЙ Пол: жеребец Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Кмышев Р. (Абазинский р-н) 7) МИНИСТРЕЛЬ Пол: жеребец Жокей: Гудкина Л. Владелец: ГОК «Адиюх-Пэлас» (а. Хабез) 8) СНОУ ГАРД Пол: жеребец Мастер-жокей: Биджив Д. Владелец: Пхешхов М. (а. Али-Бердуковский) 9) ЭЙР ГЕСТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Киршин А. Владелец: Чипчиков А. (Зеленчукский р-н) 10) ДЖАЗ Пол: жеребец Мастер-жокей: Болик А. Владелец: Чуков М. (Зеленчукский р-н) 11) ГОЛД Пол: жеребец Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Ташева Д. (а. Али-Бердуковский) 1) ЗАТОЙЧИ Пол: жеребец Мастер-жокей: Шиков А. Владелец: Марчанов А. (а. Кош-Хабль) ********************************************* III ЗАЕЗД Для кобыл чистокровной верховой породы 3-х лет и старше рожденных в РФ На приз памяти Хапсирокова Назира Хизировича Дистанция: 1800 м Призовой фонд: I место – автомобиль II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) ЗИМНЯЯ ЛАДОГА Пол: кобыла Мастер-жокей: Кулинич Ю. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 2) ШЕЙЛА Пол: кобыла Жокей: Курилов А. Владелец: Кантемиров Л. (а. Кош-Хабль) 3) ЭЛЬМОНА Пол: кобыла Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 4) НАРЦАНА Пол: кобыла Мастер-жокей: Падучев А. Владелец: Акбаев Р. (Урупский р-н) 5) СТАБИЛЬНОСТЬ Пол: кобыла Мастер-жокей: Киршин А. Владелец: Огузов М. (а. Красный Восток) 6) ИНГРИ ЛАДА Пол: кобыла Мастер-жокей: Гудкина Л. Владелец: ГОК «Адиюх-Пэлас» (а. Хабез) 7) ДРАЦЕНА Пол: кобыла Мастер-жокей: Семенов Р. Владелец: Баташев Д. (Зеленчукский р-н) 8) РОЗА БЛАЖЕНСТВА Пол: кобыла Мастер-жокей: Пшуков А. Владелец: Тауов А. (Кабардино-Балкария) 9) УОЛЛ-СТРИТ Пол: кобыла Мастер-жокей: Шодзев З. Владелец: Шодзев З. (Кабардино-Балкария) 10) ГЕММА Пол: кобыла Мастер-жокей: Алибеков М. Владелец: Туарчиев К. (а. Псауче-Дахе) 11) СИНИМА Пол: кобыла Мастер-жокей: Мамбетов С. Владелец: Чипчиков А. (Зеленчукский р-н) 12) ЭЛИТ АГРО Пол: кобыла Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Боташев Д. (Зеленчукский р-н) ************************************************* IV ЗАЕЗД Лошади чистокровной верховой породы 3-х лет и старше На приз памяти Калмыкова Юрия Хамзатовича Дистанция: 2000 м Призовой фонд: I место – автомобиль II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) АРМЕНИАН ДАЙМОНДС Пол: жеребец Мастер-жокей: Киршин А. Владелец: Огузов М. (а. Красный Восток) 2) КИРИЛЛ Пол: жеребец Мастер-жокей: Падучев А. Владелец: Папшуов А. (а. Кош-Хабль) 3) ПАРИС Пол: жеребец Мастер-жокей: Каширгов З. Владелец: Фиров Р. (Кабардино-Балкария) 4) АРГЕНТИНЕЦ БАРС Пол: жеребец Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 5) ЧОКОЛАЙ ДРОБ КИД Пол: жеребец Мастер-жокей: Биджив Д. Владелец: Пхешхов М. (а. Али-Бердуковский) 6) БЕРБАС Пол: жеребец Мастер-жокей: Пшуков А. Владелец: Тауов А. (Кабардино-Балкария) 7) СТИ МАРАФОН Пол: жеребец Мастер-жокей: Семенов Р. Владелец: Баташев Д. (Зеленчукский р-н) 8) НОРД ДАНСЕР Пол: жеребец Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Ташева Э. (а. Али-Бердуковский) 9) ЛЕОН ЛИТЛ Пол: жеребец Мастер-жокей: Мамбетов С. Владелец: Чипчиков А. (Зеленчукский р-он) 10) СМАРТРЕЙН Пол: жеребец Мастер-жокей: Тарасов Е. Владелец: Бодраков А. (а. Зиюко) 11) РОЯЛ СТАЙЕР Пол: жеребец Мастер-жокей: Шиков А. Владелец: Марчанов А. (а. Кош-Хабль) ******************** V ЗАЕЗД Для 2-х летних лошадей чистокровной верховой породы На приз памяти Аргунова Абубекира Дадымовича Дистанция: 1200 м Призовой фонд: I место – автомобиль II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) ХАДЖИ-БЕЙ Пол: жеребец Мастер-жокей: Кулинич Ю. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 2) КРИСТАЛЬНЫЙ Пол: жеребец Мастер-жокей: Падучев А. Владелец: Папшуов А. (а. Кош-Хабль) 3) ПАДИШАХ Пол: жеребец Мастер-жокей: Хатков А. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 4) ГАБРИЭЛА Пол: кобыла Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Кантемиров Л. (а. Кош-Хабль) 5) СИЛЬВЕР Пол: жеребец Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Токов М. (Малокарачаевский р-н) 6) МАВР Пол: жеребец Мастер-жокей: Хатков Р. Владелец: Хатков А. (а. Красный Восток) 7) РУБИНОВЫЙ БРАСЛЕТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Биджив Д. Владелец: Пхешхов М. (а. Али-Бердуковский) 8) КРАСОТКА Пол: кобыла Мастер-жокей: Аджиев В. Владелец: Аджиев А. (г. Усть-Джегута) 9) ГОДИН Пол: жеребец Мастер-жокей: Семенов Р. Владелец: Баташев Д. (Зеленчукский р-н) 10) МЕЛАНИ Пол: кобыла Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Лафишев М. (а. Красный Восток) 11) ВЕСТ КУБА Пол: кобыла Мастер-жокей: Курилов С. Владелец: Акбаев Р. (Урупский р-н) 12) ЧЕРНЫЙ ФИШ Пол: жеребец Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Дзыбов М. (Адыгея) ********************************************************* VI ЗАЕЗД Лошади чистокровной верховой породы от 2-х лет и старше На приз в честь Дня рождения Назира Арашукова Дистанция: 2400 м Призовой фонд: I место – автомобиль II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) МАЛАМУТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Кулинич Ю. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 2) ФЁСТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Курилов С. Владелец: Чуков М. (Зеленчукский р-н) 3) ХАРЬКОВСКИЙ Пол: жеребец Жокей: Шегушев А. Владелец: Кнышев Р. (а. Инжич-Чукун) 4) МОСТ МОМЕНТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Шегушев А. Владелец: Арашуков Р. (а. Хабез) 5) ЗЕРУЯН Пол: жеребец Мастер-жокей: Биджив Д. Владелец: Пхешхов М. (а. Али-Бердуковский) 6) ЗИМБИДИ Пол: жеребец Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Марчанов А. (а. Кош-Хабль) 7) РУНГИС Пол: жеребец Мастер-жокей: Мамбетов А. Владелец: Чипчиков А. (Зеленокумский р-он) 8) СЕМЕСТР Пол: жеребец Мастер-жокей: Эркенов А. Владелец: Айбазов А. (Джигутинский р-он) 9) ДИСАРМЕД Пол: жеребец Мастер-жокей: Киршин А. Владелец: Огузов М. (а. Красный Восток) 10) ВАСДАР Пол: жеребец Жокей: Сижажев Т. Владелец: Зязиков А. (Ингушетия) 11) ВАН ХЕНРИЧ Пол: жеребец Мастер-жокей: Тарасов Е. Владелец: Бодраков А. (а. Зиюко) 12) ДЖИГИТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Фамилия Имя вписать Владелец: Байрамуков У. (Усть-Джигутинский р-н) 13) ЭЛИТ Пол: жеребец Мастер-жокей: Алибеков М. Владелец: Туарчиев К. (а. Псеуче-Дахе) ************************************************************ VII ЗАЕЗД Лошади кабардинской породы старше 3-х лет На приз Администрации Хабезского района Дистанция: 2600 м Призовой фонд: I место – 100 000 руб. II место – 50 000 руб. III место – 30 000 руб. 1) МОРФИЙ Пол: жеребец Владелец: Папшуов А. (а. Кош-Хабль) 2) БУЯН Пол: жеребец Владелец: Ногаев А. (а. Псыж) 3) КАЛИПСО Пол: кобыла Владелец: Кантемиров А. (а. Кош-Хабль) 4) БАРС Пол: жеребец Владелец: Арзанлиев А. (а. Псыж) 5) КРИМИНАЛ Пол: жеребец Владелец: ООО «Элит Аква» (а. Малый Зеленчук) 6) КАБАРДИНКА Пол: кобыла Владелец: Мезов А. (п. Бавуко) 7) АБУ Пол: жеребец Владелец: Озроков Б. (а. Хабез) 8) ЛЕГЕНДА Пол: жеребец Владелец: Озроков Б. (а. Хабез) 9) ГЕМНАСП Пол: жеребец Владелец: Туарчиев К. (а. Псауче-Дахе) 10) СУХАРЬ Пол: жеребец Владелец: Жужуев З. (а. Али-Бердуковский) 11) ЗАЧЁТ Пол: жеребец Владелец: Жужуев З. (а. Али-Бердуковский) ******************************************************* ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ • резвость лошадей определяется секундомером, учитывается с точностью до 01, секунды • окончание скачки фиксируется сигналом судьи в момент прохождения первой лошадью линии финиша • сведения о лошадях, закончивших скачки, передаются комментатором в эфир • для определения порядка прихода лошадей к финишу учитывают момент касания головы лошади условной финишной черты • судейская коллегия определяет победителей, и производит награждение по итогам скачек СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ: • контролирует соблюдение правил участниками скачки • следит за правильностью хода лошадей • сообщает комментатору ход борьбы на дистанции • при лишении участника права на призовое место, объявляет об этом с указанием причины СУДЬИ СОРЕВНОВАНИЙ: • Папшуов Анзор Нурдинович ответственный за отбор лошадей и подачу их на старт • Дауров Альберт Билялевич ответственный за смену номеров на жокеях и лошадях • Папшуов Мухадин Меджидович ответственный на финише • Богатырев Артур Рауфович ответственный на финише • Абдоков Беслан Юнусович ответственный за смену номеров на жокеях и лошадях • Туаршев Тенгиз Мухамедович ответственный за отбор лошадей и подачу их на старт, смену номеров на жокеях и лошадях • Сидаков Назир Абдулахович ответственный на финише • Туаршев Ренат Мурадович ответственный на боксе по постановке и выпуску лошадей • Хамуков Заудин Билялович судья-распорядитель 10 |
|
Re: Скачки в а.Хабез Отправлено: 2016/5/5 15:21
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/2/13 16:21 Сообщений:
408
Уровень : 18; EXP : 79
HP : 0 / 444 MP : 136 / 14636 |
Это черновик. Ещё едут Мост Моумент, Диамед
|
|
Re: Скачки в а.Хабез Отправлено: 2016/5/5 17:05
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/5/10 18:06 Сообщений:
1185
Уровень : 30; EXP : 3
HP : 0 / 725 MP : 395 / 31873 |
Братва а что это за заезды? Может скачки? А то как то мозг режет!
|
|
Re: Скачки в а.Хабез Отправлено: 2016/5/5 17:29
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/2/13 16:21 Сообщений:
408
Уровень : 18; EXP : 79
HP : 0 / 444 MP : 136 / 14636 |
Скачки конечно)) Просто люди которые занимаются оформлением программы скачек ,не сталкивались ранее )
|
|
Re: Скачки в а.Хабез Отправлено: 2016/5/5 23:10
|
||
---|---|---|
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/23 19:51 Сообщений:
162
Уровень : 11; EXP : 78
HP : 0 / 269 MP : 54 / 6754 |
Какие дистанции и какие призы в Усть Джегуте?
|
|
Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.