Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 5 6 7 ... 28 »


Приз Президента РФ 2016г.

Re: Приз Президента РФ 2016г. Отправлено: 2016/5/16 7:35
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/2/26 14:55
Сообщений: 210
Уровень : 13; EXP : 52
HP : 0 / 313
MP : 70 / 8390
Не в сети
с иностранцами или только для рожденных без разницы, основной фаворит Си Коуд
0



Re: Приз Президента РФ 2016г. Отправлено: 2016/5/16 7:43
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17645
Не в сети
Beloved ! Если можно, без загадочных формулировок :"находятся люди, которые пытаются подогнать главные скачки страны под своих лошадей, свои удобства и свою выгоду". Все друг-друга знают, поэтому напишите конкретно фамилии тех, кто "мутит воду" Страна должна знать своих Героев ! А то, куда не кинься, везде загадочные глазки, направленные в небо и указательный пальчик, указывающий вверх! Ведь Вас за правду на ЦМИ пускать не перестанут !
0



Пропавший без вести
Re: Приз Президента РФ 2016г. Отправлено: 2016/5/16 13:32
Guest_Пропавший без вести
Конард Лорд фаворит, по моему мнению.
0



Пропавший без вести
Re: Приз Президента РФ 2016г. Отправлено: 2016/5/16 14:15
Guest_Пропавший без вести
Моё мнение поменялось Шторм Аттак!
0



Re: Приз Президента РФ 2016г. Отправлено: 2016/5/16 17:39
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29308
Не в сети
Цитата:
Beloved ! Если можно, без загадочных формулировок

Баск, я сегодня была на записке. И был разговор как раз на эту тему. Другой человек, который знает гораздо больше, чем я, буквально повторил мои слова. Т.Е. тоже "загадками" по Вашей терминологии. Сейчас вот буквально только что трубку положила, с Антонцевым беседовала час целый. И он вертится, как на горячей сковородке. А уж у меня с ним отношения давние и вполне доверительные. Но дело в том, что люди обладающие определенным статусом обязаны иметь реальные доказательства перед тем, как высказывать правду. Было много случаев, когда дела в суде разваливались из-за отсутствия формальных доказательств того, что по сути было совершенно очевидно. Поэтому, назвать зачинщика всей этой бузы вокруг ПП я, к сожалению, не могу. Но кто бы это ни был, Вы то понимаете, что весь этот дурдом затеян под конкретную лошадь, которую готовят на конкретную дату. И чтобы обеспечить ей дополнительное преимущество, всех остальных держат в подвешенном состоянии. Чтобы они не знали, как работать лошадей, на какие призы их писать и как ехать в этих призах. Но судя по комментариям, всем участникам форума глубоко плевать на это вопиющее безобразие. Поэтому у нас все и идет кувырком, что люди слишком пассивные, безответные и ничего им не надо.
0



Re: Приз Президента РФ 2016г. Отправлено: 2016/5/16 20:57
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17645
Не в сети
Beloved ! Да Бог с ним, зачинщиком всей этой бузы вокруг ПП ! Вы правы в другом, что всем участникам форума и не только им, глубоко плевать на это вопиющее безобразие и не только на это. Лично меня удивил, другой сногсшибательный факт - установление в документальном виде, факта фальсификации испытаний на Краснодарском ипподроме, в течении многих лет. Выявилось это за неделю до Открытия сезона 2016 г., после комиссионного измерения единственного, оставшегося в живых круга. И оказалось, что она(длина), короче официально заявляемой, на протяжении,как минимум 5-8 лет, длины аж на 21 метр!. Во всех отчетах прошедших лет, длина этого круга - 1630 м., а после перимеривания, внезапно стала - 1609 м. Никаких ремонтных работ, влияющих на длину круга, в межсезонье не проводилось ! Но почему то, никто из коннозаводчиков,тренеров,жокеев, многие из которых, реально понесли материальные убытки и получили фикцию в результате таких "испытаний", молчат. Набрала в рот воды и Ассоциация коневодов Кубани - именно она обязана контролировать деятельность какого то ООО "КИ". После такого Ч П ничему удивляться не приходится, подумаешь, кто то хочет правдами и не правдами выиграть скачку, пусть и престижную
0



Re: Приз Президента РФ 2016г. Отправлено: 2016/5/17 13:33
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/2/26 14:55
Сообщений: 210
Уровень : 13; EXP : 52
HP : 0 / 313
MP : 70 / 8390
Не в сети
Тогда давайте наблюдать за фаворитами ПП-2016, т.е. кто и когда принимает первый старт и в какой компании (ведь всем же надо набирать баллы или рейтинг для попадания в главную, вернее, самую "платную" скачку сезона). На самом деле фаворитов не так много как кажется, а рано или поздно тайное становится ясным.
0



Re: Приз Президента РФ 2016г. Отправлено: 2016/5/17 18:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29308
Не в сети
quote]Вы правы в другом, что всем участникам форума и не только им, глубоко плевать на это вопиющее безобразие и не только на это. Лично меня удивил, другой сногсшибательный факт - установление в документальном виде, факта фальсификации испытаний на Краснодарском ипподроме, в течении многих лет.

bask? я рада что Вы меня понимаете и поддерживаете. Но мне. все-таки, хотелось бы внести свой посильный вклад в дела активизации российского скакового сообщества. Потому что это наша главная проблема на протяжении многих лет. Не было бы такой убийственной пассивности, не было бы и такого количества безобразий. Но я не люблю сидеть и сокрушаться, а предпочитаю искать выход из сложившегося положения. В данный момент мне бы хотелось разобраться в причинах такого наплевательского отношения к происходящим безобразиям. У меня есть несколько предположений. 1. Недостаточная осведомленность людей. Я вот, например, только прочитав Ваше последнее сообщение узнала, что круг на Краснодарском ипподроме перемерили и выявили несоответствие. 2. Опасение навлечь на себя гнев начальства. У нас практически нет независимых тренеров. Все они зависят от владельцев. А у владельцев позиции мутные, да и не делятся они с тренерами. А ведь тренеров это касается в первую очередь. По сути дела эта буза - демонстрация неуважения к ним и их мнению. 3. Далеко не каждый человек знает, как грамотно поставить вопрос, кому его задать, и как заставить ответить на него в письменном виде. 4. Люди погружены в свои практические дела и и у них мало времени и сил думать обо всем остальном, что не касается их в данный момент. 5. Русские традиции. У нас дикая пассивность населения не только в коневодстве наблюдается. Но самое главное, это конечно просто элементарная лень. Лень думать, лень действовать, лень даже обсуждать создавшееся положение.
0



Re: Приз Президента РФ 2016г. Отправлено: 2016/5/17 18:33
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29308
Не в сети

Тогда давайте наблюдать за фаворитами ПП
-2016т.екто и когда принимает первый старт и в какой компании (ведь всем же надо набирать баллы или  рейтинг...


ugsaahay, это очень хорошая идея. И я хочу Вам кое что подсказать. Теперь уже круг участников этого беспредела расширился. Другие коневладельцы смекнули, что под эту сурдинку можно извлечь какую-то выгоду и им. Налетели и начали предлагать поменять правила: изменить дистанции, условия подсчета рейтинга и прочее под своих лошадей. Ну понятно, что они все конкуренты и никогда не договорятся, потому как все они между собой конкуренты. НО главное зло конечно от зачинщика, который с зимы начал говорить про июнь. Думаю, вы понимаете, что рейтинг у его лошадей высокий с 2015 года и ему выгодно воспользоваться им, а то мало ли что: захромает, поломается... А понятно же, что чем раньше розыгрыш ПП, тем больше будет влияние прошлогоднего рейтинга. И второй момент: лошадей, зимующих в Москве, Ростове, Волгограде, думаю и в Пятигорске тоже, практически невозможно вывести на пик скаковой формы в начале июня. Тем более в Ростове в этом году вообще была такая плохая весна, а следовательно и дорожка, что работать лошадей вообще было невозможно. Посмотрите на Струну 4 лошади шло, когда такое было. Вот я Вам сузила круг фаворитов для наблюдения.
0



Re: Приз Президента РФ 2016г. Отправлено: 2016/5/18 7:54
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17645
Не в сети
Beloved! Об фактическом установлении в документальном виде, фальсификации испытаний на Краснодарском ипподроме, в течении многих лет Вы можете прочитать тут:. http://dark-horse.borda.ru/?1-0-0-00001132-000-0-0-1463234957 Информация более,чем подробная. Последствия, при желании, возможны самые громкие. Фактически отмена всех результатов, как фиктивных! Люди на протяжении ряда лет игнорировали и продолжают игнорировать ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЙ! Ни разу за 7-8 лет не удосужились измерить длину круга, заявляют о наличии еще двух, несуществующих и якобы эксплуатируемых.Ну и многое другое. Может быть, эти публикации помогут Вам и не только Вам,"разобраться в причинах такого наплевательского отношения к происходящим безобразиям" И еще Вы просто поймете, какие безграмотные и необразованные личности "рулят" процессом в ООО "К.И" , а им подобные, по вертикали до самого верха.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
220 пользователь(ей) активно
(19 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 6
Гостей: 214

asser-09, vyruk1957, lokomax, Maksim1, Kep, Shazam, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.