Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 ... 322 »


кем покрыть

Re: кем покрыть Отправлено: 2015/8/13 21:36
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/5/25 19:27
Сообщений: 940
Уровень : 27; EXP : 28
HP : 0 / 657
MP : 313 / 20982
Не в сети
МАРИНА я тогда вам коротко ответил на ваш вопрос ,да исейчас длинно не получится ";О важности молока для рвзвития лошонка "Так Совсем непросто лошонок сосет 50 раз в сутки И мне приходилось видеть приплод лишонных большого процента молока на кумысных фермах ,хотя их и подкармливают концентратами Но это хороший материал для наблюдений и выводов Поэтому я и писал ,что эта тема глубокая Но обо всем не напишешь
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2015/8/14 8:37
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 860
Уровень : 26; EXP : 26
HP : 0 / 631
MP : 286 / 19331
Не в сети
Спасибо Вам Анатолий за то, что никогда не оставляете без внимания любые вопросы о выращивании и селекции лошадей. Я много читаю на эту тему, но Вы часто пишете то, что нигде больше не встретишь. У Вас очень много своего, а не позаимствованного из книг или от кого-то. И почему Вы ститаете, что обо всем не напишешь? На форуме да, я согласна, нужно писать кратко и емко, потому что это, все-таки обсуждение. И каждый может высказывать свою точку зрения. Но вот Самоволов написал же книгу. Очень полезную по-моему. И я думаю, что Ваша была бы хорошим дополнением к ней. Вы же как-то написали, что засядите за книгу. Пишите понемногу. Начните со статей. Думаю, журнал "Коневодство и Конный спорт" с удовольствием напечатает. Да и на этом сайте, наверное, можно было бы размещать Ваши статьи. Ведь на форуме лента уходит назад, а со временем многое забывается. Пишите все, что знаете. Очень многим это пригодится.
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2015/8/14 22:46
Guest_Пропавший без вести
Ребята ,Сергей Анатолий, влияние оказывают отцы матерей в данном случае это трайсэри прямой сын рок с энда! как и принцекуилло прямой сын продолжатель отец матерей, причем тут Афинс вуд?о котором на форуме пишет Анатолий,,нам так хочется,, --НИ КАК НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В РАМКИ СЕЛЕКЦИИ. Есть прописная истина что именно Родоначальник оказывает ОСНОВНОЕ ВЛИЯНИЕ НА то он и Родоначальник! вторичное влияние отцы матерей,и третий фактор влияния не менее сильный гнездо матери!рок с энд как и анилин сидит у многих в 3 колене и никакого влияния у этих многих они не оказали а вот фенотип может наследовать и из 6 колена как юко
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2015/8/15 9:09
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/5/25 19:27
Сообщений: 940
Уровень : 27; EXP : 28
HP : 0 / 657
MP : 313 / 20982
Не в сети
Марина спасибо за оценку моих работ Это вы с Беловед вдохновляете меня написать книгу И поверте это добавляет уверености И хорошо ,что вы говорите пишите то ,что знаете Порой иногда задумываюсь думаю может это не кому и не надо У меня еще много есть наблюдений В области одиночества лошади или напротив Или есть такие как лошадь чувствует за несколько далеких метров прорытую в земле и не свеже засыпанную траншею Потом есть наблюдения как человек забирает у лошади интуицию которую ей дала природа В общем естьи люди такие которые меня не понимают
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2015/8/15 9:56
Guest_Пропавший без вести
Анатолий, могу с вами то же поделится...вот если бы не знал духовной жизни то думал бы что бенефиса мысли читает когда еду на проездку то в голове прокручеваю маршрут и в каком месте ка буду ехать рысь или шаг или кентер когда и галопчик. ..и она с точностью сама везет и предлагает! И не только бенефиса плизинг когда с семеновке ехал встала как вкопанная именно возле дома девушки и меня осенило что я ещё в семеновке задумал возле Ксении остановится и показать ей плизинг, но ведь она даже не знала где по дороге в х нееленский её дом!да и я забыл что хотел остановится, более того она как памятник стояла и не реагировала на посыл, пока Ксюша в окно не выглянула и не помахала рукой !просто есть Бог и ангелы которые помогают нам и животным именно Архангел Михаил научил святых Флора и Лавра управляться с лошадьми. ...так же и бесы вредят людям и лошадям когда внушают внезапный ужас или страх, и животное наченают вестерны себя не адекватно. ...когда я начинаю читаю псалтирь мысленно во время пастьбы в руках бенефиса настараживаетсякак при опасности становится в стойку и видит как бесы разбегаются иногда она даже вздрагивает и пугается срываясь, но потом после нескольких псалмов становится очень спокойной,так что лошадь небесное животное у меня на иконе даже Архангел Михаил на небесном коне есть.
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2015/8/15 16:49
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1024
Уровень : 28; EXP : 27
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29308
Не в сети
Конечно, многие сочтут все это за фантазию. Но на самом деле, конечно же есть в жизни много непознанного человеком. И я считаю, что такими наблюдениями конники должны делиться друг с другом. А кому не интересно, пусть не читает.
Анатолий, я действительно считаю, что Вам нужно изложить свои наблюдения более полно. В статьях или книге, как Вам удобнее. А что не все Вас понимают, так это нормально и естественно. Каждый человек общается в своем кругу, с теми, кому он интересен, и с кем ему приятно делиться мыслями. А что до того, кому это нужно, так не забывайте, что такие люди всегда найдутся. И за нами будут новые поколения конников. Им тоже может пригодиться.
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2015/8/15 17:33
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/5/25 19:27
Сообщений: 940
Уровень : 27; EXP : 28
HP : 0 / 657
MP : 313 / 20982
Не в сети
Максим если вернутся к Принцкилло то ты же сам в первом коментарии написал ,что большое влияние оказал Прэнс роз А теперь перескочил на отца матери и доказываешь и ты даже не заметил ,что АФИНС ВУД имеет в 4 поколении Прэнс роз и я вписал его в защиту тебе Правильное объяснение дала Беловед и я сней согласен и схожесть жеребцов подметила в точку и я добавлю .что даже видно брок у Принцкилло на правой ноге он наверное еще больше выиграл если бы не сломался
0



Пропавший без вести
Re: кем покрыть Отправлено: 2015/8/15 21:21
Guest_Пропавший без вести
Анатолий,прочтите внимательно мо коментарии о Родоначальнике пренс розе я писал что это первичное и самое сильное влияние он оказал,на своего лучшего сына продолжателя принцекуилло, вторичное влияние отец матери папирус, и уже третий фактор не менее значимый материнское гнездо!
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2015/8/16 11:46
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/6/9 19:39
Сообщений: 1265
Уровень : 30; EXP : 85
HP : 0 / 746
MP : 421 / 30287
Не в сети
Читая посты , Макса и Анатолия не всегда можно реально оценить ход ихних мыслей, Анатолий чаче пишет без утверждения, предлогая ...Поразмыслить ., Макс практически навязывает свою точку зрения, что в большенстве , реально и правильно... и наверно поэтому ...тема Кем Покрыть набрала такую популярность..... к стати почему-то давненько к нам не подключался нашь друг Аман..... он к стати вступает в полемику когда какая-либо тема обостряется....!!!
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2015/8/16 20:21
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/5/25 19:27
Сообщений: 940
Уровень : 27; EXP : 28
HP : 0 / 657
MP : 313 / 20982
Не в сети
Вот сегодня и состоялось Элистинское Дерби Попона досталась сер жер ХАБЛУ второй ДЖИНДЖЕР третья была оксистка элистинского ипподрома МУНФЕЙРИ
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
235 пользователь(ей) активно
(37 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 4
Гостей: 231

Basang, Boss09, busk, Rustam_Ch, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.