Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 4 5 6 7 8 9 »


Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…»

Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 11:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1084
Уровень : 28; EXP : 95
HP : 139 / 698
MP : 361 / 9773
В сети
кстати,
С чем - чем, но у
Ассоциации конно-спортивных тотализаторов - http://akst-rustoto.ru/

и https://www.rusprofile.ru/id/9224578

с Учредительными документами - http://akst-rustoto.ru/uchreditelnyye-dokumenty

с внутренними документами
http://akst-rustoto.ru/vnutrenniye-normativnyye-dokumenty

и задекларированным КОМПЕНСАЦИОННЫМ ФОНДОМ
http://akst-rustoto.ru/kompensatsionny-fond

вроде - каа ВСЁ в ПОРЯДКЕ!

Сайт СРО сделан просто, но доступно и элегантно - без перегруженности!

Предложил бы на это обратить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ наших "новообретённых" СРО - Ассоциаций развития!!!

Приводите ВСЮ ПОЛОЖЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ на официальных РАБОТАЮЩИХ сайтах в интерненте - В НАДЛЕЖАЩИЙ ПОРЯДОК!!!

Чтоб потом не жалеть о "потерянных" возможностях!

Единственное - хотелось бы узнать:
- почему отсутствуют в открытом доступе сведения о фонде с 2014 - по 2016годы
(ранее называлась "Ассоциация тотализаторов", созданная 27.10.2014г.),
- чем вызваны скачки /в пользу уменьшения/ в сумме 20 миллионов в размере компенсационного фонда в 4 квартале 2017г. (не хило "просели" - при отсутствии "финансового кризиса"),
0

Отредактировано пользователем Veter89 16/8/2019 11:41:05
Отредактировано пользователем Veter89 16/8/2019 11:43:17


Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 13:09
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 743
Уровень : 24; EXP : 66
HP : 0 / 591
MP : 247 / 14572
Не в сети
Цитата:
С момента назначения Д.Зайцева прошло почти пол-года, что изменилось? Подготовил ли он Программу развития ипподромной индустрии и ОАО "Росипподромы"? Так же - сомневаюсь! Нет у него ни денег, ни команды профессионалов специалистов, ни желания и способности работать на благо Общества и конного сообщества.... Нет даже понимания о необходимости ведения грамотной кадровой политики, как на ЦМИ, так и в регионах

Так это или не так спорить не могу, потому что не знаю что там происходит сейчас. Мое мнение, что разгрести такие завалы полгода мало. Но допустим все так. И что тогда? Какой вывод? Снова меняем директора? На кого? И где гарантия, что новоиспеченный справится и за месяц увеличит обороты тотализатора, поднимет призовые, а публика будет ломиться на ипподром и зрители с трибун будут гроздьями свисать, как в былые советские годы? И кстати про частные ипподромы. На них, как мне кажется, дела не лучше, а на некоторых намного хуже. Или я ошибаюсь? А что денег мало выделяют, так их сколько ни дай всегда не хватает. Это везде так не только на ипподромах. Пока не будет "народного контроля" за рациональным расходованием средств, никогда не будет ни ветеринаров, ни скорой помощи, ни нормальной дорожки. В Краснодаре на ипподром деньги вроде как рекой текут, а дорожка то не очень, уж про боксы и многое другое вообще молчу.
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 13:17
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1084
Уровень : 28; EXP : 95
HP : 139 / 698
MP : 361 / 9773
В сети
Hartik,
два человека с лёгкостью могли бы заменить Исакова в момент его "ухода.
1. Жуковский Владимир Иванович, принявший непосредственное участие в инициации и учреждении ОАО Росипподромов, учредивший Скачки ПП и "Радио Монте-Карло", "спасший и возродивший" ЦМИ, после его стагнации в теении многих лет, полковник кавалерии, начкон ЦСКА, офицер кавалерийского полка Ф.Бондарчука, окончивший Тимирязевку.
Человек, как специалист, приглашаемый принимающими сторонами и в Дубай (ОАО), и в Гонк-Конг, и в Париж.
Можно еще долго перечислять его заслуги и регалии - это одна из кандидатур!
2. Насибов Николай Михайлович, закончивший строительный (экономический) ВУЗ, проработавший в Росипподромах несколько лет, построивший за короткий срок ипподром в Гудермесе Р.Кадырову к его дню рождения и много чего еще...
Готовый был принять дела у Исакова и прямо заявивший об этом перед Газпромом...
Мало того - способный как строить ипподромы и инфраструктуру возле них, так и оптимизировать непотребно раздутый штат ЦМИ и ОАО (т.к. знает его изнутри и каждого - кто на что способен и горазд в этом "серпентарии"!)

Как тебе эти две кандидатуры???

Но видно у "дирижёров" отрасли были другие планы на счет судьбы коннозаводства России, ипподромной индустрии и Росипподромов..

Вот и продолжается непотребная "какофония" на полях и дорожках ОАО /и не только/, ломающая коней своим "звучанием!....
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 13:21
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 743
Уровень : 24; EXP : 66
HP : 0 / 591
MP : 247 / 14572
Не в сети
Согласен. А второй кто? Лариса Юрьевна?
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 14:38
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2019/6/20 18:01
Сообщений: 32
Уровень : 4; EXP : 40
HP : 0 / 85
MP : 10 / 1207
Не в сети
Floreal, вы высказали очень интересную мысль.

Рассмотрим ее на примере Ростовского ипподрома. Есть у него владелец, который выпускает определенную продукцию (допустим, подсолнечное масло). Ни кто же не мешает разместить на сайте или прямо на ипподроме соответствующую информацию.

Например, что с каждой проданной бутылки масла определенного сорта (с эмблемой ипподрома или еще каким-то знаком) 5 рублей будет направлено на инфраструктуру данного ипподрома.
Продукцию можно купить в таких-то магазинах, на территории ипподрома или с доставкой...

Это же элементарно организовать...

При этом необходима простая ежемесячная статистика и фотоотчет. Вот собрали столько-то, купили вот такое оборудование...

И все неравнодушные смогут принять участие... У конников есть друзья, знакомые, коллеги, родственники, аккаунты в соц.сетях. Это уже получается довольно обширная аудитория для привлечения внимания к конкретному продукту...
Если не владелец ипподрома выпускает продукцию, то можно найти заинтересованных местных производителей, которые согласятся работать по данной схеме...

Давно уже понятно, что ни какой дядя из министерства не придет и порядок не наведет. Это исключительно вопрос мобилизации местных ресурсов и желания конников конкретного региона. Нужно искать варианты и наиболее удачные тиражировать на другие ипподромы...

Предлагаю это вывести в отдельную тему, где каждый сможет поделиться идеями и тем, какие есть удачные примеры локального финансирования на его ипподроме...
0

Отредактировано пользователем Granit 16/8/2019 15:25:22
Отредактировано пользователем Granit 16/8/2019 15:34:16


Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 15:36
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1084
Уровень : 28; EXP : 95
HP : 139 / 698
MP : 361 / 9773
В сети
Сказано - сделано.
Тема открыта, подавайте ИДЕИ.

Обсуждайте реальную работу менеджмента ипподромов и деятельность Ассоциаций, претендующих на "главенствующую" роль в отрасли (АРК, НАСиЧК), Ассоциации конно-спортивных тотализаторов и в вопросе формирования "призовых фондов скачек" .

Высказывайте ваше видение - как эту работу и "народный" контроль за их деятельностью можно организовать.
И можно ли это сделать вообще в России?
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 19:30
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1191
Уровень : 30; EXP : 10
HP : 145 / 727
MP : 397 / 11867
Не в сети
Гранит,Вы,вроде,достаточно реалистичный человек в своих рассуждениях...НО,история с маслом.....учитывая количество граждан,приходящих на наш ипподром,даже при их патриотичном отношении к "ипподромному маслу",может быть куплено бутылок 200,ну пусть даже 500 в месяц..если по 5 рублей на ипподром отчислять с бутылки -будет 1000-2500 рублей...о чем вообще речь ведем?))...без обид. ....пс...реклама масла всегда присутствует на Ипподроме,но акции ,предложенной Вами ,вроде, нет..
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 20:54
Иногда что-то говорит
Зарегистрирован:
2019/6/20 18:01
Сообщений: 32
Уровень : 4; EXP : 40
HP : 0 / 85
MP : 10 / 1207
Не в сети
rostovskiy, история с маслом озвучена, как пример, поскольку постоянно приходят сообщения, что у ипподромов нет денег, они не могут развиваться и т.п.
Есть достаточно много вариантов взаимодействия с местными производителями и коммерческими фирмами, заинтересованными в продвижении своей продукции или услуг.

В каждом регионе и на каждом ипподроме свои нюансы...
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 21:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/9/25 19:06
Сообщений: 1191
Уровень : 30; EXP : 10
HP : 145 / 727
MP : 397 / 11867
Не в сети
извините,но это общие слова....если нет хорошей подпитки из бюджета или дикой заинтересованности собственника ипподрома в развитии за собственный счет из прибыли от других видов деятельности-на сегодняшний день будет только выживание....ну мои слова,конечно,никак не ограничивают Вашу или чью-то иную активность в этом направлении
0



Re: Элистинский ипподром. Театр абсурда: пьеса «Моя хата с краю…» Отправлено: 2019/8/16 22:58
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2019/7/13 19:56
Сообщений: 1084
Уровень : 28; EXP : 95
HP : 139 / 698
MP : 361 / 9773
В сети
Тема "наполнения призовой кубышки" открыта отдельно и поверьте -
там есть , где "разгуляться!

А принцип "генерал всегда в ответе, что твориться в его войске" - никто не отменял.

Руководство отвечало и отвечает за творимое в Элисте.

И они или примут меры по исправлению создавшегося положения,
или должны получить"по шапке" за бесконтрольность или сокрытие фактов нарушений на Элистинском ипподроме.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
246 пользователь(ей) активно
(33 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 6
Гостей: 240

asser-09, Veter89, udarnik, Basang, Rashid09, clu4cko, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.