Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



1 2 3 »


Выражаем открытый протест ВНИИК

Пропавший без вести
Выражаем открытый протест ВНИИК Отправлено: 2019/1/13 18:35
Guest_Пропавший без вести
В 2017 году владелецей Абаза Казаковой Т.К. было написано письмо во ВНИИК о запрете на регистрационные действия и выдачу паспорта кобылы Диана 10.01.2017г.р. от Абаза и Фантастик Дивы .в связи с тем ,что владелец Дианы кфх ,, Алан ,, отказались в одностороннем порядке оплачивать случку ,таким образом через год во преки уведомления Казаковой. Т.К. а так же без случного сертификата ВНИИК зарегистрировал таки данную кобылу и выдал красный паспорт. Видимо коррупция процветает махровым цветом во ВНИИК.
0



Re: Выражаем открытый протест ВНИИК Отправлено: 2019/1/13 20:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2017/5/10 14:03
Из: Ростов-на-Дону
Сообщений: 318
Уровень : 16; EXP : 67
HP : 0 / 391
MP : 106 / 7948
Не в сети
Бред какой то !! Без случного сертификата паспорт не дадут.
А почему Алан не оплатил ? Может владельца врет?? И оплата все таки была, а мы просто кое что не знаем?
А кобылке удачи на Ипподроме !!
0



Re: Выражаем открытый протест ВНИИК Отправлено: 2019/1/13 22:46
Почти свой
Зарегистрирован:
2018/4/27 21:29
Сообщений: 68
Уровень : 7; EXP : 15
HP : 0 / 153
MP : 22 / 2687
Не в сети
Как всегда пытаешься через сайт все свои проблемы решить? Надо ещё обращение к президенту сделать.
0



Пропавший без вести
Re: Выражаем открытый протест ВНИИК Отправлено: 2019/1/14 3:28
Guest_Пропавший без вести
Это проблема всех конников, раз ВНИИК является гарантом прав всех конников, значет ущерб должен возместить ВНИИК, либо взыскать с СОТРУДНИКОВ ВНИИК стоимость случного сертификата без которого незаконно выдали паспорт лошади. И со мной не нужно переходить на личности я с вами свиней не пас. Тем более если вы модератор.
0



Пропавший без вести
Re: Выражаем открытый протест ВНИИК Отправлено: 2019/1/14 4:44
Guest_Пропавший без вести
Золотой, полегче в выражениях, бред сам не неси, если не знаешь не мороси тут, в наглую кинули на случку ещё и за ремонт трактора ЮМЗ 30 тыс руб не заплатили который уложили у себя в хозяйстве, нанесли ущерб Казаковой Т.К. из за сломанного трактора не запахали поле не получили урожай и так далее ,это лишь верхушка айсберга трактор был в пользовании 2 года и ни копейки не заплатили, зато выйграли дерби арабское в Пятигорске на Валенсио, на Лонг Вау Мин сельхоза 3200 гр1 и всё благодаря тому что пользовались нашим трактором и во время обрабатывали круг. Аренда трактора стоит 30 тыс в месяц если на то пошло , мои лошади Абаз и Баронесс Ка стояли в кфх Алан стояли 6 месяцев ,за кормление и уход я отдельно платил конюху возил свои корма, кои бессовестно с кормили своим маткам а мои потом стояли голодные доведённые до истощения на голом бетоне 2 ,5 месяца ,я не мог привезти овёс просил по человечески занять да и тот что привозил уходил на лево через старого начкона Рафика, за денники 1,5 т руб за голову меня освободили от уплаты так как пользовались нашим трактором, когда захотел забрать лошадей что бы избежать их гибели мне воспрепятствовали и выставили счёт в 120 т за 3 месяца, якобы они их содержали кормили, как только совести хватило? Пришлось Казаковой Т.К писать, заявление в полицию на Пачика Пачалию потому что человек вёл себя не адекватно удерживал не законно наших лошадей угрожал расправой и что лошадей наших увезёт в Абхазию. Мне не приятно об этом всём писать но это правда, после разговора по телефону участкового, ему объяснили что выедет опергруппа, будет установлен факт захвата чужой собственности, возбуждено уголовное дело и тогда ему изберут меру присечения при пересечении границы РФ заключат под стражу. Только после этого он отдал нам истощённых лошадей, естественно и Баронесс Ке чинили козни в тренинге из за их выкрутасов упущен был скаковой сезон и нанесен вред здоровью нашим лошадям. У него хватает наглости считать, что мы ему должны за содержание (истощение)наших лошадей ,и поэтому отказывается платить за случку. А то что наше Сено и солому с зерном фактически украли скормили их поголовью полугодовой запас за 2 недели это нормально. )))
0



Пропавший без вести
Re: Выражаем открытый протест ВНИИК Отправлено: 2019/1/14 5:08
Guest_Пропавший без вести
Помимо этого я фактически выступал представителем и агентом хозяйства, помог купить ряд ценных кобыл жерёбыми за месяц до выжеребки по 100 т у Хахалева ,свою продал за 70 т ,поней, Всё по дешевке! , за что мне не заплатили ни копейки агентских , да и вообще не платили зарплату, хотя я ездил в агрохолдинг нанимать Бульдозер, Трал, относились ко мне как к блаженному дурачку который работает за даром . К стати умудрились и со службой безопасности и руководством Агрохолдинга Кубань поскандалить хотели удерживать силой бульдозер, якобы он часы не доработал ими оплаченные,угрожали сжечь его. итп в общем за Всё хорошее отплатили мне чёрной неблагодарностью.А взбесился Пачик после того как , попросили меня перевезти на их коневозке кобылу Загийдан, дал он мне 5т, я своей машиной потянул, после скачек загрузили её и Новаро, я говорил что нельзя кобылу с жеребцом, но им по фиг, везли с Мухой Муаедом Макаовым, лошади начали биться,я вытащил телефон из кармана чтобы позвонить предупредить об этом и обранил видимо деньги в этот момент ,выяснилось по дороге на заправке что деньги я потерял,а может и на ипподроме, пришлось заправить бак на свои, позвонил объяснил, так мол и так бывает потерял деньги моя вина, но друг твой Исцо может помочь, пусть даст на бензин 5 т его же лошадь перевожу в довесок, и тут он взорвался ,решил включить властелина мира, и лошадей не отдавать и за случку не платить, еле плуг забрал потом через год от трактора, повод и недоуздок дорогой Абаза так и не отдали .
0

Отредактировано пользователем DELEON 14/1/2019 5:25:28


Пропавший без вести
Re: Выражаем открытый протест ВНИИК Отправлено: 2019/1/14 5:34
Guest_Пропавший без вести
Никто не выписывал случной сертификат, Казаковой Т.К.должны 60 т руб если есть совесть у Пачика пусть переведёт деньги на карту сбербанка 2202 2001 9145 9211
0



Пропавший без вести
Re: Выражаем открытый протест ВНИИК Отправлено: 2019/1/14 14:41
Guest_Пропавший без вести
А лучше Тинькофф 5536 9137 8341 9894 не гоже миллионеру обижать старую больную вдову ей скоро 8 й десяток , а она ещё с диабетом лошадей выращивает.
0



Пропавший без вести
Re: Выражаем открытый протест ВНИИК Отправлено: 2019/1/14 19:26
Guest_Пропавший без вести
Deleon, иногда мы своей добротой развращает непорядочных людишек.

И они нашу доброту воспринимают как слабость.

Но с ними нужно быть последовательным и жёстким.
Когда берешь их за "хобот", они будут огрызаться или когда примешь им "хвост" - постараются поджать его, основы вызвать жалость.

Но не стоит их в этот момент прощать, потакая их пакостями, а наоборот - стоит довести начатый урок до конца!
Ты же знаешь как обращаться с норовистыми лошадьми.

Напишите Письмо от хозяйства во ВНИИК руководителю по научной работе Калашникову - пусть даст официальные разъяснения о творимое с паспортами!

Кроме того обратитесь в Ассоциацию по породе с аналогичным письмом!

А после получения официальных ответов - хоть в компетентные органы, хоть в суд
0



Пропавший без вести
Re: Выражаем открытый протест ВНИИК Отправлено: 2019/1/14 20:15
Guest_Пропавший без вести
Спасибо Олег конечно так и сделаем скупой как известно платит дважды а с манией величия трижды.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
170 пользователь(ей) активно
(14 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 2
Гостей: 168

Adel_Wolf, Solt-Kham, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.