Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21 »


Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения.

Пропавший без вести
Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2018/12/16 23:35
Guest_Пропавший без вести
Лёд тронулся господа присяжные !Лёд тронулся )))
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2018/12/18 0:25
Почти свой
Зарегистрирован:
2017/5/25 18:32
Сообщений: 50
Уровень : 5; EXP : 90
HP : 0 / 122
MP : 16 / 2452
Не в сети
Надо для начала возродить племенное
конезаводство, а не покупать зарубежный
бутор. Надо добиться своего класса лошадей
чтобы канкурировать с зарубежными племзаводами.
Купленное зарубежом никогда не будет
Российским!
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2018/12/18 9:15
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2018/11/24 14:29
Сообщений: 151
Уровень : 11; EXP : 34
HP : 0 / 258
MP : 50 / 4038
Не в сети
Вопрос, а как ты относишься к нашим Всероссийским дербистам - Фаер Бёрду и Чилд Плэю? Они продукт нашей селекции или " зарубежный бутор"?
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2018/12/18 11:56
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/11/20 16:53
Сообщений: 737
Уровень : 24; EXP : 57
HP : 0 / 589
MP : 245 / 14391
Не в сети
Никто не будет спорить, что надо возродить племенное коневодство. Все об этом говорят, а когда встает вопрос что конкретно надо делать, то предложений нет никаких. Все или упирается в деньги или в "америкосов" которых не надо покупать. Но это не решит вопрос, я думаю. Вот Фаер Бёрд и Чилд Плэй оба от Паландера, а он как раз забугор.
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2018/12/18 13:35
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9101
Не в сети
Жаль что многие читают, но высказаться не могут в силу занятости или не зарегистрированы. Но с многими встречалась. Обсуждаем и ищем выход.
Хотелось бы услышать мнение именно частников - ведь именно у них половина поголовья скакавших на ипподромах .
Нужны именно конструктивные предложения: каким образом поддержать племенное коневодство . Не только скаковое .
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2018/12/18 20:34
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2014/8/20 18:48
Из: Ростов на Дону
Сообщений: 1444
Уровень : 32; EXP : 54
HP : 0 / 788
MP : 481 / 22135
Не в сети
Из люботытства прчёл эту страничку
любая отрасль за бугром развивается на деньги из прибыли то есть её достаточно что бы развиваться и содержать аппарат лобирующий интересы отрасли
Если вы оцените наше скаковое коневодство то ни чего соответствующего у нас нет
Интузиасты все скаковые конюшни от мала до велика
найдутся кто знает про успешных владельцев скаковых лошадей?
пригласите на интервью владельца конефермы , конезавода и пусть он расскажет как он и на сколько богатеет на бизнесе разведение скаковых лошадей
как заводчик заявляю что это только расходы
невнимательно прочёл вашу беседу но предположу что вы ищите вариант тог как было в СССР
0

_________________
avelik


Пропавший без вести
Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2018/12/18 23:30
Guest_Пропавший без вести
Фаер Бёрд и Чайлд Плэй считаю продуктом нашей селекции, от наших привязанных к местности кобыл и импортных жеребцов всегда получали на гетерозисном явлении всплеск ! И делали подбор не просто так, а по линиям сочетаемости ,то есть вели селекцию.
0



Пропавший без вести
Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2018/12/19 13:55
Guest_Пропавший без вести
Что же дискуссия переросла в интересное русло...
В кучу свалили и перспективы развития отрасли, и достоинство лошадей, и их происхождение...
Но всё же пару слов о совещании 15 декабря на ЦМИ.

Исаков дал прямое указание охране о недопущении меня на данное мероприятие и сам уклонился от общения со мной.

OksStar, я не увидел.

Но у меня была возможность вручить лично в руки Амерханову /который меня совсем не забыл/ разработанную при поддержке несколькими специалистам коневодческой отрасли ПРОГРАММУ развития отрасли коневодства до 2020г. /которая представлялась в МСХ А.Ткачёву ещё в 2016г./
В результате в понедельник у меня прошла встреча-совещание, у Амерханова, с участием Г.Сафиной (его зама) и Б.Антонцева (как ведущего "эксперта" по отрасли коневодства) по тем Проектам которыми я занимаюсь и СТРАТЕГИИ развития отрасли.

Программ принята к сведения, я включён личным распоряжением Амерханова в состав "РАБОЧЕЙ ГРУППЫ" МСХ РФ по подготовке СТРАТЕГИИ развития отрасли коневодства, но Антонцев, судя по всему уже в который раз игнорирует и саботирует указания руководителей и живёт "своим умом" или "под чью то дудку".

Во ВНИИКе А.Зайцев избегает встречи со мной, Татьяна Калашникова (вдруг став зам.руководителя по научной работе) воспрепяттвовала моей работе со специалистами института и с охраной вывела мня за его пределы.....

А это уже "говорит" о том "нарыве", который в течении последних лет мешает нормальной работе отрасли коневодства.

И теперь этих людей и их отношение к коневодству я не только знаю в лицо, но и вижу воочию их отношение к порученному делу -
написанию СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ КОНЕВОДСТВА!
И их комплексной попытке блокировать это развитие!

А вот теперь - необходимо понять роль Д.Хатуова и Д.Патрушева в происходящих с отраслью событиях!!!

Надеюсь общение с ними у меня состоится в ближайшее время.....
Хотя кто его знает, надо ли это....

А ты, OksStar и Beloved, продолжайте встречаться, разговаривать, писать и обсуждать о перспективах.....
0

Отредактировано пользователем Dag 19/12/2018 14:11:09
Отредактировано пользователем Dag 19/12/2018 14:13:44
Отредактировано пользователем Dag 19/12/2018 14:15:56
Отредактировано пользователем Dag 19/12/2018 14:20:49
Отредактировано пользователем Dag 19/12/2018 14:28:15
Отредактировано пользователем Dag 19/12/2018 14:30:47


Пропавший без вести
Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2018/12/19 17:13
Guest_Пропавший без вести
Раз превышают полномочия злоупотребляют служебным положением то в суд на них,там разберутся чьи они вассалы и чьи интересы лобируют.
0



Re: Развитие коневодства в России. Совещание в минсельхозе и ваши предложения. Отправлено: 2018/12/19 18:53
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2014/8/20 18:48
Из: Ростов на Дону
Сообщений: 1444
Уровень : 32; EXP : 54
HP : 0 / 788
MP : 481 / 22135
Не в сети
Добрый вечер у Вас столько действий проведено
мне нравяться люди с инициативой и здоровыми предложениями
но как только разговор заходит до какого то года??????? и века ?
то этот приём используется в нашей стране РФ постояно и результат стабильно отрицательный
Dag насколько вы лично инициатор проекта ? можете выделить пять приемуществ , новаторств вашей идеи-проекта
и столько же недостатков у сегоднящнего положения дел?
будет понятней к чему ты нас призываешь что ты знаешь или видишь нового?
0

_________________
avelik






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Март 2024

П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
На сайте
331 пользователь(ей) активно
(31 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 1
Гостей: 330

clu4cko, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.