Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 33 »


скаковой сезон 2017 года

Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/27 10:07
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9163
Не в сети
Цитата:

Dag пишет:
OksStar, кстати
хорошо что напомнила о себе - ответь ВСЕЙ ЧЕСТНОЙ ПУБЛИКЕ -
Что происходит:
1) с землями и поголовьем ахалтекинских лошадей ликвидированного в 2016г. (при молчаливом согласии широкой Дагестанской общественности) Дагестанского КЗ;
2) с джигитовочной школой в Махачкале;
3) с Махачкалинским ИППОДРОМОМ и прилегающими к нему землями???

Насколько я знаю - ты постоянно в 2016г. мониторила эту тему и делала попытки растормошить молчаливую толпу "зевак", но каков результат твоих бесплодных попыток???

Или всё же ты и твои соратники проявили чудеса мужества и сплочённости?
И в конечном итоге - ВЫ в Дагестане СООБЩА С Российской Конной общественностью ОТСТОЯЛИ ПОГОЛОВЬЕ Дагестанского КЗ???

Если у ВАС это ПОЛУЧИЛОСЬ - Я БЕЗМЕРНО РАД!!!

А то из Дагестана как из топи-болота доносятся противоречивые новости о том, что ВСЕХ Дагестанских "ахалтекинцев" пустило на колбасу ООО некоей дамы, получившей в аренду за бесценок несколько сотен ГА???!!!

Разложи НАМ ВСЕМ по полочкам и по пунктам СВОИ и ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ в ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!

Ведь ты не была безразлична и безучастна к судьбе несчастного Дагестанского КЗ, которого из - за "сладких" приморских земель нежалеючи (а возможно - из-за страха перед предстоящей проверкой компетентных органов) "кончили" одним росчерком пера "клан" и сподвижники МСХ Дагестана!

Но к сожалению твои "стенания" не были услышаны ни кем, кто мог бы оказать помощь и содействие по сохранению ПОСЛЕДНЕГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОННОГО ЗАВОДА!

И в этом нет твоей вины, одно лишь разочарование....


По полочкам разложу:)
1.Завод жив. Благодаря всеобщим усилиям конников России и не только. А так же благодаря Президенту Туркменистана. Который пригрозил пальчиком нашему президенту РД и в кратце рассказал о ценности ахалтекинского поголовья. Завод выставлен на торги. Лошади в порядке -сытые. Ухоженные. Как только определится новый владелец -будет финансирование и начнутся тренинги. Так что завод -не моими усилиями -а ОБЩИМИ -отстояли! Поголовье сохранили, земли тоже. В планах -строительство ипподрома на этом месте. С племенной конюшней.

2.Про джигитовочную школу Махачкалы -впервые слышу. Если имел ввиду -КСК "Джигит"? То жив здоров -чего желаю всем клубам России. Действует. Проводятся соревнования и выступления. Новый директор. Конник и рядеющий за свое дело -человек. Приглашает на постой и тренинг. Рекомендую.

3.Смотри пункт 1. Строительство Ипподрома запланировано -после аукциона конного завода. Земля выделена под комплекс. Выделены деньги и найдены инвесторы. Потому то -и возникло желание создать на базе училища -специальности тренер -жокей. Высококвалифицированные специалисты будут востребованы и обеспечены работой.

Так что -в нашем царстве все ОК:)
Организация скаковых испытания на территории Дагестана -стала масштабнее. Народ -в частности главы городов и районов подключаются. Ставят высокие призовые. Тем самым завлекая народ заниматься скаковым коневодством. Пока все на стихийном уровне.
Но после строительства ипподрома -все будет цивилизованнее. Сейчас возобновила скачки для ахалтекинцев. Ранее их проводили только на ипподромах. Тем самым не давая развить эту отрасль коневодства. Однако с этого года, скачки для ахалтекинцев в моем районе будут регулярные и с большими призовыми.


Помимо -имею в наличии конный клуб, скаковых лошадей, основоположник иппотерапии в Дагестане. С этого года буду преподавать -обучать наших балбесов жокев культуре поведения с лошадьми:) Имею мужа и троих детей. Основную работу. Которую надо исполнять тоже с должным образом.

Все? Вопросы есть? ,
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/27 17:58
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/12/27 20:55
Сообщений: 936
Уровень : 27; EXP : 23
HP : 0 / 655
MP : 312 / 23592
Не в сети
Присоединяюсь к OksStar: Dag,ты уже достал! Впечатление от твоих призывов и длинных монологов самое не приятное.Ты похож не на "борца за справедливость",а на революционера в плохом смысле.Ты что хочешь?Чего добиваешься своими "пламенными " речами?Всё что ты повторяешь в сто первый раз ВСЕ знают.Обвиняя людей в равнодушии,ты ВООБЩЕ не прав.Хватит уже толочь воду в ступе.
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/28 8:14
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/7/6 13:37
Сообщений: 158
Уровень : 11; EXP : 62
HP : 0 / 265
MP : 52 / 11480
Не в сети
В этом вопросе КИ равняется на ОАЭ (кубок Дубая как раз заключительная скачка дня и всего карнавала) В Европе по другому, а в США Breeders’ Cup Classic предпоследняя скачка дня Может они , что то делают не так?
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/30 10:41
Guest_Пропавший без вести
OksStar,
да ВОПРОСЫ есть, а именно:

1. Где в прессе или на официальных сайтах правительства Республики Дагестан имеется информация о выставлении имущественного комплекса (в т.ч. ЗЕМЛИ, НЕДВИЖИМОСТЬ - постройки, ПОГОЛОВЬЕ ЛОШАДЕЙ) на ТОРГИ?
я не нашёл - её нет или я плохо искал?

2. КСК "ДЖИГИТ" - где можно найти информацию в инете о нём /сайт, страница в контакте/?

3. Информация о строительстве ИППОДРОМА в Дагестане - имеются ли публикации в прессе или в инете на эту тему?

4. Почему о принятых решениях и результатах борьбы за КЗ "ДАГЕСТАНСКИЙ" до сих пор не знают во ВНИИКе, вт.ч. в отделе регистрации ахалтекинских лошадей (достоверное уведомление ПИСЬМОМ от Дагестанского КЗ или Мин СХ РД отсутствуют!)?

Если у тебя есть обновлённая информация по каждому из моих ВОПРОСОВ - будь добра - так же по пунктам разложи активными ссылками!
Заранее благодарен за разъяснение ситуации по Дагестану!

lugov,
если ты заметила старания baska и мои "громкие лозунги" постепенно раскачивают ситуацию к лучшему:
- появляется информационная ясность в некоторых вопросах (в часности вокруг КЗ "ДАГЕСТАНСКИЙ"), о чём должна знать широкая конная общественность РОССИИ!
- переносится в конце 2016г. на "своё" место финишный столб" на КИ,
Правда не производится (по непонятным причинам) внутреннее или министерскле (СХ) расследование по данному поводу.
Видимо это кому-то очень не нужно!
Ведь "отмыты" немалые бюджетные деньги!
- наводится порядок на скаковом кругу и дорожках КИ (по крайней мере песком уже подсыпали);
- поддержана идея строительства ипподрома в приморском городе Сочи, а КРЫМ в этом вопросе пока отстаёт, хотя его перспективы более оптимистичны!
Данный вопрос обсуждался на Сочинском международном экономическом форуме, но , судя по размеру ипподрома (5 тысяч посадочных мест), поднят был явно не ОАО "РОСИППОДРОМЫ", которым важнее Ипподром в Курске или Самаре, но не в Перми (рядом с Пермским КЗ)

Несомненно это не только и не столько наша заслуга, но -
ВОЛЯ и СТАРАНИЯ МНОГИХ НЕРАВНОДУШНЫХ к КОННОЗАВОДСТВУ ЛЮДЕЙ в России!
Мы лишь праведный "глас народа" на этом ФОРУМЕ!
Глашатаи, так сказать

Так что лучше, как и OksStar - разложи объективно и честно, по полкам:
- ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, чтоб устранить негативное влияние Н.Исакова на ВАШИХ ИППОДРОМАХ СИБИРИ!
- как развивается коннозаводство, ипподромная индустрия и конный спорт за Уралом - в вашей "епархии",
а то причитания , что Искаков на "Сибирский Круг" приезжает поесть -попить, деньги ваши призовые делит, а помощь не оказывает, только ипподромы "доит" мы слышали!

И то мы знаем из твоих реплик, но не знаем как ВЫ с этим боретесь, если вообще это делаете!

Не пора ли ввести ОБЩЕСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СИБИРСКИМИ ИППОДРОМАМИ честными и порядочными людьми-конниками, начиная прямо с ЭТОГО СКАКОВОГО и БЕГОВОГО СЕЗОНА?

Такая "революционная" мысль ВАМ СИБИРЯКАМ в голову не приходила?

Или опять, как и некоторые, будешь говорить что я "революционер в плохом смысле слова" лишь будоражу умы, но ни чего не делаю?

Я не МММ, моя деятельность для многих не видна, да это и не надо. Главное - к каким результатам она в конечном итоге приводит!

OksStar ознакомилась с частью моей работы.
В результат - её почти ПОЛНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ на мои вопросы!

Хочешь получить информацию о моей работе - опубликуй свою электронную почту (можешь прислать мне в личку сообщением).
Возможно твоё мнение обо мне кардинально изменится.

Это может сделать любой желающий, кто хочет подробнее ознакомиться с моей деятельностью.
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/30 10:54
Guest_Пропавший без вести
max,
и на твою реплику об американском опыте проведения самых значительных скачек скакового дня:

Ты обращал на заполняемость трибун на "рядовом" ипподроме Америки или Европы, я уж не говорю о Дубае и Гонконге?!

И сравни с кадрами хроники Дня Скачек на Приз Президента РФ в 2016г. или открытия Скакового сезона 2017г. в Краснодаре!

Разницы не видишь?

Там - многотысячные трибуны забиты до отказа, у нас - сотни 1,5 - 2 поддатых "тотошников"!
Ты видел сколько народа осталось на САМУЮ ЗНАЧИМУЮ СКАЧКУ ДНЯ ОТКРЫТИЯ?
Если не видел - посмотри, удивись!

Ты вообще менталитет Российский и угасший у народа интерес к ипподрому и скачкам учитываешь?

У них - взращивалось и пестовалось ВЕКАМИ,
у НАС - убивалось десятилетиями!
Начиная со времён Хрущёва, заканчивая нынешнем временем!

У них - ТРАДИЦИИ, сохраняемые ВЕКАМИ,
у НАС - "традиционные" ПРИЗЫ, переносимые в любое время сезона - по желанию или "заказу" "серых кардиналов", владельцев шахт и "триждывенчанных" !

Назови мне кличку хоть одной лошади, рождённой в России, благодаря отбору и селекции, победившую в традиционных призах за рубежём, в ОАЭ, Европе, Америке!

К сожалению - НЕТ ТАКИХ!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/30 10:58
Guest_Пропавший без вести
По поводу трансляции СКАЧЕК в РОССИИ и работе телеканала "КОННЫЙ МИР", я думаю, поговорим в следующий раз!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/30 11:01
Guest_Пропавший без вести
А в это время с КИ уже лошади сбегают - http://www.goldmustang.ru/news/7080.html
Что тут добавить?
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/30 13:11
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9163
Не в сети
Получается что то что в Дагестане происходит- это результат работы ДАГа;)
Однако ;)
Венок не жмёт?;)

Короче думаю надо прекращать подкармливать Дага ;)

Теперь вот и другие должны отчитаться о проделанной работе;)
Потом это все себе припишет Даг ;)
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/30 13:15
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9163
Не в сети
На счёт работы Дага- как всегда слова! Одни слова и неосуществимые проекты! Писанины много- реальной работы - пока ноль!
Зато просим спонсоров ;) Спонсировать ;) Подитуда и принесито , не знаю что ;)

Письмо для Рябовой понравилось;)
Где он требует отчёта от неё;) Я бы на Ее месте просто послала бы уже далеко ;)
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/5/1 7:56
Глас народа
Зарегистрирован:
2013/11/13 20:28
Сообщений: 122
Уровень : 10; EXP : 8
HP : 0 / 227
MP : 40 / 6920
Не в сети
Лошадь сбежала с конной полиции .
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
257 пользователь(ей) активно
(15 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 5
Гостей: 252

Bora, mixon, SAM, Archer, Vce_Vlad, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.