Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 2 3 4 5 6 7 »


Международная конференция тренеров

Re: Международная конференция тренеров Отправлено: 2016/12/14 20:43
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/10/19 6:35
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 9879
Не в сети
Понятно
0



Re: Международная конференция тренеров Отправлено: 2016/12/14 23:25
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/5/25 20:59
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 6786
Не в сети
Уважаемые!!!

Личная инициатива г-жи О Полушкиной - это её личная инициатива, можно в силу собственного мироощущения , стать хоть членом общества "Рога и Копыта" и потом делиться своим опытом.

Однако, без полномочий, без предварительного Мониторинга мнений стоит ли делать такие громкие заявления,типа
".,,, Получите!!!."

И ,опять же возвращаясь к началу-- на этой Конференции необходимо было КОМПЕТЕНТНО осветить ситуацию в России для Мирового, скакового сообщества.
Уже неоднократно звучало.. повторяюсь, Пожалуйста, тезисно, представьте Вашу тему Доклада, по результатам которого в острых спорах было принято решение включить /несуществующую Ассоциацию тренеров России в состав Европейского сообщества тренеров..

Вам, не кажется, что ... это очень странный случай?
0



Re: Международная конференция тренеров Отправлено: 2016/12/14 23:35
Новичок
Зарегистрирован:
2016/12/14 14:49
Сообщений: 11
Уровень : 2; EXP : 12
HP : 0 / 28
MP : 3 / 606
Не в сети
Уважаемый Bask!!!!Вы совершенно правы на счет тренеров и жокеев.Меня всегда порожало квалификация жокеев в России т.е.категории.Как может ездок -жокей выграть допустим ,я точно не знаю но так скажем 5 традиционных призов но при этом в сумме выграть 20 и быть Мастер -жокеем?.Во всем мире учет идет от суммы первых мест не зависимо что ты выграл традиционный приз или четвертую группу ,главное опыт .Например опять же Польша; есть пять категорий жокейской, от 0-10(ученик),от 11-25(старший ученик,26-50 кандидат жокейский,50-100 жокей.Ученик везет меньше от жокея 4-кг.,Ст.ученик -3кг.Кандидат -2.Практикант -1 кг.К тому же ученики ездиют без хлыста пока не выграют 10 скачек(т.е.учатся ездить в посылие).Я уже писал на фейсбуке нужно иногда!!!!!! но не все !!!!!принимать и внедрять в российскую скаковую деятельность,что бы в европе могли видеть что делается с умом,поправилам в России и тогда будут уважать российских жокеев в европе!!!!
0



Re: Международная конференция тренеров Отправлено: 2016/12/14 23:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2016/5/25 20:59
Сообщений: 188
Уровень : 12; EXP : 76
HP : 0 / 294
MP : 62 / 6786
Не в сети
Очень уместные Акценты- Sergvas, у нас посыл только в Хлысте и на Отмашь- Железный!!!
0



Re: Международная конференция тренеров Отправлено: 2016/12/15 5:43
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 646
Уровень : 23; EXP : 19
HP : 0 / 554
MP : 215 / 23059
Не в сети
Сергей вся классификациия которая в Польше она практически то же самая у нас только вместо ученика,ст.ученика,практиканта жк.,кандидата жк.,жокея у нас называют ученик, жокей 3 кт, жокей2кт,жокей 1кт, мастер жокей и мастер-жокей международного класса., да ты и сам это знаешь!
Единственное различие в весовой нагрузке у нас ученики везут на 2 кг меньше чем мастер жокей . Ну у нас нет в России такой системы гандикапов как у вас , поэтому нам она сильно и не надо 4 кг разницы. Может я ошибаюсь , но мне кажется что в Германии,Франции,Англии и в других развитых в конной индустрии странах то же нет таких перепадов в веси в зависимости от квалификации! Что же касается хлыста согласен, перед тем как бить хлыстом, надо научиться правильно делать посыл. На счёт мастер-жокея ты не прав надо выиграть не 5 трад.призов ,а 20 тр.призов., что намного сложнее сделать в России ,чем накатать жокея в Польше. У вас ежегодно 400-500 стартов , у нас максимум 50-70 стартов например в Москве, поэтому в Москве гораздо сложнее накатать мастера-жокея,чем у вас в Варшаве жокея! У нас пока он сделает мастера с обычными скачками то же придётся раз 100 и более выиграть, так что всё примерно одинаково. Так ,а то что половину наших мастеров не могут выигрывать у вас в Польше, так и ваши жокеи не все потянут в России например в Москве , не счёт Саня Резников ,ты и ещё парочка наших.
0



Re: Международная конференция тренеров Отправлено: 2016/12/15 15:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17608
Не в сети
К сожалению, по инициативе некоторых "деятелей," в России была уничтожена нормальная система, как испытаний, так и квалификационных требований в верховом коннозаводстве России и СССР. Я извиняюсь за повторяемость своих высказываний, но то, что было создано истинными профессионалами, уничтожено "Дуньками", рвущимися в Европу. И вот теперь мы мечемся "в поисках черной кошки в темной комнате", изобретая Правила и Квалификационные требования. Идеальная, для нас , система распределения лошадей по группам от "4" до "Вне групп", давала возможность собирать скачки, особенно для 2-х леток и 3-х летних лошадей. Стабильные календарные расписания по ипподромам, с привязкой к Московскому Дерби, четкие размеры призовых сумм по скачкам каждой группы. и т..д. Что получили в замен ? Художественную самодеятельность от малограмотных работничков ипподромов, не в состоянии написать без ошибок даже название скачки. То же и с квалификациями. Выиграл человек 30 раз - получи звание "Ездок", еще 100 раз + трад. призы - "жокей 2-й кат." и 2 кг. весовая льгота, и т..д.. Многие возразят, что до "мастера-жокея" или "1-ой кат." доскакать можно только ближе к пенсии ! А что дают на сегодня эти регалии ? А ничего -Только запись в Программке и 2 кг. весовой льготы от ездока. А то, что в России проводится мало скачек и процесс "накопления" 1-х мест из-за этого, растянут на 10-ки лет, не вина скачущих конмальчиков, а беда нашего коннозаводства.
0



Re: Международная конференция тренеров Отправлено: 2016/12/15 16:24
Новичок
Зарегистрирован:
2016/12/14 14:49
Сообщений: 11
Уровень : 2; EXP : 12
HP : 0 / 28
MP : 3 / 606
Не в сети
Bask,совершенно верно!!!!!!!!Марчелло,я не когда не писал и даже не сомневался в мастерстве Российских жокеев,Российские жокеи доказали и доказовают свое мастерство везде и по всюду!!!!!!Что касается категорий; например в Словакии что бы иметь титул "Жокей" нужно выграть 50 скачек только по одной причине что там скачки проходят только один раз в неделю.И не важно сколько выграл призов,главное в жокею -это опыт.Ты писал про Резникова ,ты сам знаешь что этот жокей с большим именнем а то что он плохо проскакал в России это не значит что он слабее от Российских жокеев в России это значит был на тот момент мало опытный на дорожке "песчанной"
0



Re: Международная конференция тренеров Отправлено: 2016/12/15 16:35
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 646
Уровень : 23; EXP : 19
HP : 0 / 554
MP : 215 / 23059
Не в сети
Серёга ты текст читаешь не правильно, я наоборот пишу что Саня , ты и ещё пару жокеев могут на равных ехать в России! С чего ты решил ,что Саня плохо проскакал в России , наоборот отлично, если ты считаешь выигрыш Дерби в Москве это плохо то я не знаю как тогда хорошо.
Сергей Васютов это я Мурат Байрамкулов )))
0



Re: Международная конференция тренеров Отправлено: 2016/12/15 16:35
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 646
Уровень : 23; EXP : 19
HP : 0 / 554
MP : 215 / 23059
Не в сети
Серёга ты текст читаешь не правильно, я наоборот пишу что Саня , ты и ещё пару жокеев могут на равных ехать в России! С чего ты решил ,что Саня плохо проскакал в России , наоборот отлично, если ты считаешь выигрыш Дерби в Москве это плохо то я не знаю как тогда хорошо.
Сергей Васютов это я Мурат Байрамкулов )))
0



Re: Международная конференция тренеров Отправлено: 2016/12/15 16:37
Новичок
Зарегистрирован:
2016/12/14 14:49
Сообщений: 11
Уровень : 2; EXP : 12
HP : 0 / 28
MP : 3 / 606
Не в сети
И еще Марчело ты затронул весовые категории;так вот ,весовая категория никак не связанна с Гандигапом.Весовая категория дает преимущество перед более опытным жокеем,поэтому ученик которые который "везет " на 4-ре кг. меньше от жокея ему дает шанс выграть,во всяком случае имеет больше шанс на победу.Выиграет ученик 10скачек будет вести три кг меньше от жокея и дадут ему хлыст,выграет 25 -везет на два кг меньше .50 только один и тем самым он приблизится опытом к Жокею ,а вот когда выграет 100 то и сам будет жокеем,и опытом и мастерством.
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
150 пользователь(ей) активно
(18 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 150

далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.