Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 314 315 316 317 318 319 320 ... 322 »


кем покрыть

Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/20 18:16
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/10/18 23:44
Из: ставропольский край
Сообщений: 570
Уровень : 21; EXP : 93
HP : 0 / 523
MP : 190 / 16074
Не в сети
О каком развитий чк к-ва можно говорить если у нас ,нет даже сайта по продаже лошадей?
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/20 18:28
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/10/18 23:44
Из: ставропольский край
Сообщений: 570
Уровень : 21; EXP : 93
HP : 0 / 523
MP : 190 / 16074
Не в сети
Я Считаю что нет торговли без рекламы!Должен быть сайт где будут только фото лошадей на продажу,человек просматривая предложенный товар ,если вдруг ему понравится лошадь он нажимает на это фото а там анкета с фото во всех ракурсах, родословная ,достижения и вообще история этой лошади.вот так я представляю себе сайт по прадаже лошадей .а у нас часть на авито ,часть по группам продают на сайтах разных заводов ,часть здесь без фото (неизвестно что продают.если человек решил купить лошадь здесь на Иподром ру ,ему надо позвонить по номеру только тогда тебе озвучат цену ,взять номер Ватцап ,чтоб посмотреть фото .и сколько предложений сможет так просмотреть хозяин 1-2или сотню пока ему понравится лошадь .на это у него уйдёт пару месяцев пока он будет прозванивать всем к тому времени и желание отпадет.
0

Отредактировано пользователем mussa 20/7/2018 18:45:36


Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/20 18:43
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/10/18 23:44
Из: ставропольский край
Сообщений: 570
Уровень : 21; EXP : 93
HP : 0 / 523
MP : 190 / 16074
Не в сети
Нет торговли без рекламы !реклама это видение товара
или представление о нем.это закон торговли !без этого нет торговли! У всех наверно случалось такое пошол на рынок купить одно,а купил совсем другое ,просто понравилась ,запала в душу и все тогда человек и на цену не посмотрит .ведь машину мы выбираем сначала по внешнему виду а потом уже выбираем комплектацию.в нашем случае это радословная .что толку от того, когда тебе нравится родословная а цены и фото нет а увидев фото ты понимаешь ,что это не то ,что ты хотел ..лично я так понимаю. вот с таких преодалимых вещей надо начинать .даже человек случайно попавший на такой сайт .просматривая множество фото с их анкетами может заинтересоваться и купить лошадь.
0

Отредактировано пользователем mussa 20/7/2018 19:01:44
Отредактировано пользователем mussa 20/7/2018 19:03:38


Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/20 18:58
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/10/18 23:44
Из: ставропольский край
Сообщений: 570
Уровень : 21; EXP : 93
HP : 0 / 523
MP : 190 / 16074
Не в сети
Недавно меня ребята попрасили занести их знакомого в какую нибудь группу ,чтоб тот ,мог купить там лошадь.я попрасил другого ,чтоб его занесли в группу .недавно слышу он преобрел себе лошадь незнаю правда купил ли он точто хотел ,уверен что нет ,потому что у него небыло выбора и небыло с чем сравнивать скорее всего ему понравилось то что предложили.если кто создаст такой сайт было бы прекрасно!извените ,что отвлёк Ваше внимание✋
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/20 19:37
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/10/18 23:44
Из: ставропольский край
Сообщений: 570
Уровень : 21; EXP : 93
HP : 0 / 523
MP : 190 / 16074
Не в сети
Приведу пример и доводы к тому о чем говорю.когда я первый раз покупал себе лошадь я объехал не одну тысячу километров недели две я был в поисках объехал много конюшен что искал по каким пораметрам сам не знал и не представлял себе по кравям немного знал что старое что новое от каго более менее двигаются и т п. так вот я много искал и ничего не нашол .поиски были чисто на интуиций что душе понрвитсЯ -это был главный фактор в выборе потому как я не спец в этом деле.кароче я не че не нашол и в последней вылазке когда уже возвращались домой разочарованные,человек который был со мной говорит :давай вот тут канюшня заедем ,я говорю:да че там будет там наверно ниче толкового и мы уже проехали клм 20-30 и тут с той Канюшни звонит его знакомые и мы спрашиваем есть че на продажу нет, ну он говорит :есть почему нет .,я говорю :давай вернёмся че тут не много проехали .так вот заехали туда посмотрели всех кого продают мне так сильно понравились две головы немогу от них глаз оторвать .друг спрашивает :ну че давай определяйся кто тебе понравился ? А я стою не могу нету нету выбрать ,я говорю не могу я выбрать между ними оба так сильно понравились .но все же пришлось купить одну, финансы не позволяли на двоих .вот об этом я пишу ,когда говорю о сайте где будут фото и множеством предложений
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/20 19:40
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/10/18 23:44
Из: ставропольский край
Сообщений: 570
Уровень : 21; EXP : 93
HP : 0 / 523
MP : 190 / 16074
Не в сети
А так то канечно вам заводчикам видней.это мысли вслух и небольшая историй покупки лошади
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/20 22:49
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1023
Уровень : 28; EXP : 26
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29263
Не в сети
mussa, в чем-то вы конечно правы. Но ведь наличие хорошей фотографии лошади зависит от ее владельца. Но большинство владельцев, продающих лошадей не заморачиваются по этому поводу. Сайт сделать не сложно, но ведь и на этом сайте, можно выставлять фотографии лошадей на продажу. Однако, никто этого не делает почти. И далеко не все фото подходят для рекламы лошади. А еще я думаю, что у нас в России очень слабый рынок ч/к лошадей. Его практически нет. Каждый продает как может. Люди вложились в лошадей, в конюшни, угодья, а вложиться в развите рынка не хотят. А без инвестиций он не разовьется никогда. А нет рынка, нет продаж. Нет продаж, не развивается коневодство.
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/20 23:17
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/10/18 23:44
Из: ставропольский край
Сообщений: 570
Уровень : 21; EXP : 93
HP : 0 / 523
MP : 190 / 16074
Не в сети
Наверно вы правы. Но если сравнивать у нас и зарубежные скачки ,то ничего хорошего не предвещает сегодняшний день . Потому что ниможет быть в коневодстве Англия и Дубай а во всем остальном Россия .у хорошего хозяина порядок бывает во всем дворе неможет быть в хорошем хозяйсте в одной половине хорошо и успешно а во второй срач и развал.так и с коневодством если в политике ,медицине ,образований ,сельском хозяйстве ,в обьщем в спорте и. т .д, и т п. Бардак и коррупция то в одних скачках порядок и успешное процветание тяжело представить.по моему скаждым годом хуже и хуже последние пару лет мне кажется пошли обратно к гарбачеву и Ельцину хоть так бы держалось как есть.
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/21 16:51
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/8/14 18:26
Сообщений: 1023
Уровень : 28; EXP : 26
HP : 0 / 681
MP : 341 / 29263
Не в сети
В любой ситуации можно пытаться что-то сделать, а можно сидеть и переживать, как все плохо и говорить, что все бесполезно. Вы тут выше написали очень верную фразу, что начинать надо с преодолимого. И я думаю, что это просто золотые слова. Не надо пытаться сразу совершить революцию в отечественном ч/к коннозаводстве и ипподромном деле. Навести порядок во всем, создать работающий Жокей-Клуб и в результате "догнать и перегнать Америку", Англию, Францию, Японию и другие развитые в скаковом отношении страны. Надо собрать группу здравомыслящих людей и обсудить, что мы хотим, что реально, как это сделать и с чего начать. Причем, как я поняла, одного раза будет мало. Каждый судит со своей колокольни, видит только свои проблемы и в итоге обсуждаются мелкие частности, а коренные проблемы не затрагиваются вообще. У меня есть опыт таких обсуждений в узком кругу. И после каждого приходят какие-то мысли. Поэтому первое, что следовало бы сделать, создать дискуссионный клуб. Пусть не официальный, и даже виртуальный для начала. Главное, чтобы он состоял из серьезных, опытных и грамотных людей с адекватным мышлением и поведением. Пусть даже их будет 2 - 3 человека. Главное начать. Остальные подтянутся. Именно с этого начал свое существование английский Жокей-Клуб.
http://troinaya-corona.ru/?p=2657
http://troinaya-corona.ru/?p=2602
0



Re: кем покрыть Отправлено: 2018/7/25 18:50
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2012/7/8 11:45
Сообщений: 1002
Уровень : 28; EXP : 2
HP : 0 / 675
MP : 334 / 23277
Не в сети
Уважаемые коллеги, друзья, с прискорбием сообщаю ушел из жизни наш "MUSTANGO" - Ефремов Александр Васильевич. Несчастный случай авария. Жаль , теперь мы не будем читать его хитромудрые комменты. Земля ему пухом и светлая память......
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
177 пользователь(ей) активно
(10 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 3
Гостей: 174

Bora, Zaur83, Shazam, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.