Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей





30 апреля сервер может быть недоступен некоторое время.

30 апреля сервер может быть недоступен некоторое время. Отправлено: 2011/4/26 17:02
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2008/3/11 18:30
Сообщений: 198
Уровень : 13; EXP : 11
HP : 0 / 302
MP : 66 / 14251
Не в сети
30 апреля где-то с 12 часов по моск. времени произойдет замена сервера на более быстрый, что устранит некоторые подтормаживания системы. Надеюсь синхронизировать старый сервер с новым в самые короткие сроки.

Делайте ставки заранее
0



Re: 30 апреля сервер может быть недоступен некоторое время. Отправлено: 2011/4/26 17:29
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/12/14 23:07
Сообщений: 970
Уровень : 27; EXP : 64
HP : 0 / 666
MP : 323 / 27918
Не в сети
Уважаемый Костя! Большое спасибо Вам за работу, которую вы ведете на сайте. Желаем вам всего саиого доброго и дальнейших успехов!
0



Re: 30 апреля сервер может быть недоступен некоторое время. Отправлено: 2011/4/26 19:18
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2008/3/11 18:30
Сообщений: 198
Уровень : 13; EXP : 11
HP : 0 / 302
MP : 66 / 14251
Не в сети
спасибо =) Но в основном это заслуга Жени Каппушева и ребят которые помогают ему заполнять базу. К сожалению с ними не знаком и даже имен не знаю.

А теперь немного писанины по поводу планов на ближайшее будущее.

Скорее всего в конце мая появится новая версия сайта Ипподром.
Будет оптимизирована главная страница, изменено расположение блоков, внешний вид таблиц скачек и страничек с лошадьми.
Будет перелопачена вся база. В общем.. на выходе надо получить мощную и быструю базу данных с интуитивным юзер-френдли интерфейсом. Если есть предложения - пишите. Буду стараться учесть все пожелания.

Пора наконец-то вытащить наш конный спорт из унылого колхозного состояния. Я был бы безумно рад если бы нас поддержали ипподромы. Особенно это важно сейчас когда мы подключаем к базе еще две скаковые породы. Всё это значительно облегчило бы работу наших помощников плюс к этому еще бы получить дополнительные фото-видео материалы.. эх! мечта пока что. Буду признателен если кто будет изо дня в день проводить психологическое давление в плане сотрудничаства на руководство ипподромов

Работы реально о-о-о-о-очень много, но в результате которой каждый сможет получить и, что не менее важно, проанализировать полную информацию по скачкам в России.

Да.. кстати.. Уважаемые посетители! Вы без дела не останетесь. Я вас всех привлеку к работе. По желанию канешна В след. версии ипподрома у любого посетителя ( а может у большого круга постоянных посетителей) будет возможность наполнять нашу базу данных. Не надо будет ждать пока кто-то придет и вобьет допустим результаты скачек. Если вы уже их знаете - чо зря время терять? Конечно же все изменения будут проверяться впоследствии администраторами. Хочу сделать что-то типа википедии. Вообще конечно это опасный шаг, можно нарваться на "вредителя", но кто не рискует тот не... рискует Хотя можно еще долго мечтать что ипподромы внезапно начнут сами сразу выкладывать после скачки все результаты ....

Теперь главное найти время все это реализовать.

Писанину закончил.
Всем спасибо
0



Re: 30 апреля сервер может быть недоступен некоторое время. Отправлено: 2011/4/26 19:26
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/13 15:22
Из: Иноземцево
Сообщений: 596
Уровень : 22; EXP : 37
HP : 0 / 534
MP : 198 / 23183
Не в сети
Хороший пример заполнения базы - horseracingnation.com можно что то взять из их опыта
0



Re: 30 апреля сервер может быть недоступен некоторое время. Отправлено: 2011/4/26 22:25
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/10/1 8:16
Из: Краснодар
Сообщений: 1058
Уровень : 28; EXP : 66
HP : 0 / 691
MP : 352 / 29403
Не в сети
у меня есть предложение по поводу базы данных тренеров есть люди имея 2категорию пишутся мастерами. и если возможно собрать информацию о победах например у меня отец мастер жоккей и мастер тренер ну чтобы добиться этого ему пришлось выграть 450 первых 200 традиционных можно каким нибудь образоб забить эти даные сюда
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
119 пользователь(ей) активно
(11 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 119

далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.