Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума

   Все сообщения (marchello)


« 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 31 »


Re: С праздником!!! Отправлено: 2013/3/8 20:51
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27530
Не в сети
Так же присоединяюсь к поздравлениям !!! И отдельно хочу поздравить Ларису Юрьевну !!! Всех вам земных благ ,здоровья и быть всегда жезнерадостной и энергичной такой какой мы Вас знаем.
0



Re: Горячие кони Отправлено: 2013/2/13 18:53
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27530
Не в сети
mom посмотри личку, я все там написал.
Буду рад ,если чем то тебе помог.
0



Re: Горячие кони Отправлено: 2013/2/12 20:12
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27530
Не в сети
mom , что конкретно происходит с вашей лошадью(не можете остановить,закидывается,закусывает трензель,нервная или что то другое )???? и какие у нее физические кондиции???После анамнеза можно что то советовать.
0



Re: Рекорды резвости Отправлено: 2013/1/8 16:50
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27530
Не в сети
Согласен что грунтовые покрытия при дождях бывают тяжелые,как раньше старый Пятигорский круг.Но рекорды в Казахстане точно установленны не в дни когда шли сильные дожди.При всем этом, это не уменьшает уровень лошадей конников Казахстана который в разы вырос за последние годы.
0



Re: Рекорды резвости Отправлено: 2013/1/8 10:13
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27530
Не в сети
В Казахстане круги легкие, поэтому и резвее бегут.
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2013/1/1 17:46
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27530
Не в сети
Уважаемый Антриб я же перед вашем сообщением уже на эту тему Раисе ответил что ошибся. И переживания Флатрона мне то же понятны, мы с ним общий язык нашли давайте больше к этой теме не будем возвращаться.Я его слова не правильно понял в начале от этого и пошел сыр бор .Всего наилучшего.
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2012/12/31 19:08
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27530
Не в сети
Точно Раиса ты права!!! я ошибся наверное это его сын а может однофамилиц про мастера-тренера конечно же я имел ввиду Славика.Ну почему то он в базе ипподрома числится как Копытко В.Д. может он по паспорту Владимир хотя все мы его называем Славик странно. В принципе Копытко В.Д. спокойно может быть и Вячеслав.Скорее всего это сын Славика.
0

Отредактировано пользователем marchello 31/12/2012 19:28:37


Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2012/12/31 17:57
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27530
Не в сети
КРАСАВЧИК.............
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2012/12/31 17:38
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27530
Не в сети
Действительно IHAVENOTIM вы правы раздули мы из мухи слона !!!
Да же как то мне не удобно стало больше похожее на пиар (в катором я не нуждаюсь) просто как то надо было человеку на его вопросы ответить.Единственная поправка Володя Копытко и так мастер-тренер и дальнейших ему и всем остальным тренерам нашей страны красивых побед и классных и здоровых лошадей!!!
И присоединяюсь к вашим Новогодним поздравлениям.

Желаю всем конникам России здоровья ,терпения и больших побед на скаковых дорожках!!!
0



Re: Возьму в тренинг лошадей в Краснодаре. Владимир. Отправлено: 2012/12/31 14:47
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2010/1/28 10:48
Сообщений: 699
Уровень : 24; EXP : 1
HP : 0 / 575
MP : 233 / 27530
Не в сети
Слушай флатрон если тебе так интересно была моя карьера мог что бы быть в курсе моих выступлений поинтересоваться как скакали у меня чистокровные лошади с каторых я начинал!!! Если выигрышь таких призов как Открытие,малое Дерби,Окс,приз Назарова,дважды Окс на лошадях рожденных в России не на каком-то переферийном ипподроме а на Пятигорском ипподроме для Вас ни чего не значет то я думаю в этом году победа на чистокровной кобыле Джуледоуз в международном призе 1гр. для Вас то же ни чего не означает!!! А во вторых кто тебе сказал что я ни когда не работал конюхом.Я начинал работать конюхом в далеком 1988г после чего в 1995 г окончил Сельхоз.академию а с 1999г. тренером . В третьих большенство тренеров в мире не когда не были жокеями !!! В редких случаях из классных жокеев получались классные тренера это так для общего вашего развития.В четвертых мои орфографические ошибки общего плана ну не коневодческие как у вас ,тем более как не русскому мне скидка 50%.В пятых если вы всех узнали в этой переписке хотелось бы узнать с кем вообще мы общаемся ' открой личико Гульчатай ".
0




« 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 31 »




Расширенный поиск

Июнь 2026

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
1 пользователь(ей) активно
(1 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 0
Гостей: 1

далее...
© hippodrom.ru 2008-2025. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.