
Михаил Янаков одержал крупную победу в США
Дата 20/7/2010 11:30:00 | Тема: Новости
|
В воскресенье трехлетний жеребец Скипшот, принадлежащий Михаилу Янакову, выиграл приз второй группы Суопс Стэйкс в Лос-Анджелесе. В воскресенье трехлетний жеребец Скипшот, принадлежащий Михаилу Янакову, выиграл приз второй группы Суопс Стэйкс ($ 196 000) в Лос-Анджелесе.
На последних метрах дистанции Скипшот (Скип Эуэй – Хевенли Ноут от Санниз Хэйло) достал и на голову опередил победителя Санта Анита Дерби Сидниз Кэнди. Победителя тренирует Джерри Холлендорфер, скакал Хоэль Розарио, резвость скачки 1.49,94 (1800м).
На данный момент в активе Скипшота 10 стартов, 4 победы и $213 000. Он финишировал пятым в Санта Анита Дерби, а затем вторым в Эффёрмд Гандикап (3 гр.). Благодаря данной победе Скипшот получил приглашение на участие в серии Бридерс Кап.
|
|