Россия выиграла на Мальте

Дата 2/4/2009 1:00:00 | Тема: Новости

31 марта на Мальте состоялся второй раунд Средиземноморского чемпионата жокеев 2009 года. Победу в нем одержал наш Магомет Каппушев.


31 марта на Мальте состоялся второй раунд Средиземноморского чемпионата жокеев (Mediterranian Jockey Championship). Победу в нем одержал россиянин Магомет Каппушев.

Представители 12 стран приняли участие в двух раундах Средиземноморского конного чемпионата – первом раунде для наездников и втором для жокеев - на ипподроме Марса в Валете.

Магомет Каппушев на фаворите Привиледжд Бое (Privileged Boy) в отличном стиле финишировал первым, на корпус опередив мальтийца М.Султана на жеребце Доклэндс Брайане (Docklands Brian). Третьим стал Жан-Мишель Санчес (Франция) на Джаст Тзе Бесте (Just The Best), четвертым – А. Созен (Турция) на Фэйрскорте (Fairscourt). Тунисский жокей М. Мансури упал с Карсака (Kharsak) в начале скачки.




После второго этапа М.Каппушев лидирует в общем зачете с 11 очками.

В первом раунде Средиземноморского чемпионата для наездников Евгений Руднев (Россия) не занял призового места. Первым стал итальянский наездник М. Феррара на жеребце Люпен дю Бю (Lupin Du But), который лидировал по дистанции. Вторым – Ж.П.Фаскель, Франция на Ноубл Спирите (Noble Spirit). Третьим стал А.С.Оливейра из Португалии на Лайоc Юсфул (Lajos Useful), четвертым – Г.Шембри, Мальта, на Кирк де Коссио (Kirk De Cossio).





Эта статья пришла от Ипподром.Ру
https://hippodrom.ru

Ссылка на эту статью:
https://hippodrom.ru/modules/AMS/article.php?storyid=292