Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



1 2 »


Российский жокей клуб

Пропавший без вести
Российский жокей клуб Отправлено: 2015/8/27 13:39
Guest_Пропавший без вести
Господа,кто может организовать жокей клуб Российский, что бы наши лошади могли скакать за Россию за рубежом..?
0



Re: Российский жокей клуб Отправлено: 2015/8/27 14:25
Глас народа
Зарегистрирован:
2014/4/26 18:50
Из: Пятигорск-Москва
Сообщений: 104
Уровень : 9; EXP : 20
HP : 0 / 205
MP : 34 / 5949
Не в сети
ДАВНО ПОРА! НУЖНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА,БЕЗ ЭТОГО ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ УЖЕ БЫЛ И В СССР И РОССИИ http://troinaya-corona.ru/?p=2680
0



Re: Российский жокей клуб Отправлено: 2015/8/27 16:13
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/11/8 16:32
Сообщений: 847
Уровень : 26; EXP : 9
HP : 0 / 627
MP : 282 / 19045
Не в сети
Но ведь в этой статье написано и о том, что попытки чиновников из министерства с.х. создать Жокей-Клуб тоже закончились неудачно. Так что дело, наверное не только в государственной поддержке, а еще в чем-то важном. В чем? Где загвоздка? По каким причинам не получается?
0



Пропавший без вести
Re: Российский жокей клуб Отправлено: 2015/8/28 18:02
Guest_Пропавший без вести
Я говорил с человеком лошади которого испытывают в Дубае,он обьяснил что для этого нужно привлекать иностранных специалистов, тогда наш жокей клуб будет иметь статус ,с которым будут считаться остальные жокей клубы.
0



Пропавший без вести
Re: Российский жокей клуб Отправлено: 2015/8/28 18:08
Guest_Пропавший без вести
Это логично, потому что у них уже есть опыт и профессионалы в этой области, у нас как раз появится возможность научиться у них и подготовить на практике специалистов для квалифицированного функционирования нашего жокей клуба, ведь одного желания и денег,не достаточно.
0



Re: Российский жокей клуб Отправлено: 2015/8/28 18:20
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/10/1 8:16
Из: Краснодар
Сообщений: 1058
Уровень : 28; EXP : 66
HP : 0 / 691
MP : 352 / 29287
Не в сети
Это все хорошо и прелестной,но не забывайте что коневодство в России в целом в упадке,заводы в плачевном состоянии и не выдерживают конкуренции с зарубежными лошадьми. Причина в том отсутствие не только специалистов и заведений готовящих их , но и в том что нет территорий для выпаса маток и молодняка, нехватка специалистов в отделениях. Дорогие друзья мы уже забыли когда Рисовый или Восход выигрывали дерби , а это золотой фонд российской селекции.Даже при создании Жокей клуба ситуация не изменица,давайте рассуждать здраво.Выход один вернуть заводам выпаса,создать условия для работы людям и главное зарплата без неё ни куда. Вспомните раньше в заводах давали жильё ,люди получали квартиры и туда было очень сложно устроица, а сейчас хотьбы олкаша найти даже они уже не идут не говоря о молодёжи , вот где закрыта собака, КОНЮШНЯ начинается с конюха и эти слова сказали очень грамотные люди!
0



Пропавший без вести
Re: Российский жокей клуб Отправлено: 2015/8/28 20:39
Guest_Пропавший без вести
У нас есть достойные лошади в донском, Волгоградском, прогрессе, рисовый и восход давно на интузиазме тренеров едет..так что испытывать есть кого за границей,да и владельцев с большими деньгами хватает.
0



Re: Российский жокей клуб Отправлено: 2015/8/28 21:22
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/10/1 8:16
Из: Краснодар
Сообщений: 1058
Уровень : 28; EXP : 66
HP : 0 / 691
MP : 352 / 29287
Не в сети
Дорогой Бахо вы смотрите и мыслети узко так скажем в ограниченном пространстве, причём здесь все это вы сами прекрасно знаете что сейчас нет оптимальных условий для развития конного спорта, донской???? Да еслибы не Газпром загнулся как ивсе заводы или были бы одни полукровные , богатые люди где???? Почему если они богаты и в состоянии купить хорошую лошадь почему мы про них не слышим???? Это все ересь!!! Пока мы не задумаемся о том чтобы лошадь начинала развития в уробе бы скакать не будем. Бахо ты тут всем раздаешь советы кем кого крыть если ты такой знаток селекции где твои кони ??? Где победы??? Давить кнопки все мастера а толку ни х... Так что вы совсем не авторитет, и поскольку вы настолько умны посмотрите в отделении Кадырова очень достойные лошади работаю отличные специалисты а побед на высоких скачках заграницей мало возникает вопрос от чего так??? Успех закладывается ещё в утробе матери в развитии плода ,а потом и самого лошонка в воле без этого ни куда.
0



Пропавший без вести
Re: Российский жокей клуб Отправлено: 2015/8/28 22:48
Guest_Пропавший без вести
Уважаемый сталкер, я и не считаю себя Крупным специалистом, я всего лишь владелец любитель, который ,именно с утробы матери пытается вырастить достойную лошадь,мои победы в переди Спасибо за то что так сильно переживаете за меня бахо показал свой класс в призе Фомина, а если вы не видите таких лошадей как Акбаш,Берсерк Бор,и многих других,в том числе лошадей Кадырова и других владельцев успешно побеждающих за рубежом,то это как раз говорит о вашей компитентности в данном вопросе и теме в целом.
0



Re: Российский жокей клуб Отправлено: 2015/8/29 5:42
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/10/1 8:16
Из: Краснодар
Сообщений: 1058
Уровень : 28; EXP : 66
HP : 0 / 691
MP : 352 / 29287
Не в сети
Ну насколько я знаю лошади которых вы перечислили действительно достойные представители российской селекции,но они не скакали за бугром, Берсек одержал много красивых и выдающихся побед только понять я не могу где потомство???? Вы сами понимаете что мы настолько привязали себя к норсендансеру что по сути идёт сильное смешивание крови пусть и в 3-4 поколении , и это не совсем хорошо,нету прилива свежей обновлений крови на мой взгляд пока мы не будем грамотно составлять подбор ,а пытаться скрещивать только родственников это до хорошего не доведет
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Март 2024

П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
На сайте
246 пользователь(ей) активно
(21 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 4
Гостей: 242

clu4cko, Rai, asser-09, Torbmash, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.