Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей





Лошади, ослики, пони, жеребята. Ликвидация поголовья хозяйства.

Лошади, ослики, пони, жеребята. Ликвидация поголовья хозяйства. Отправлено: 2014/7/23 8:30
Глас народа
Зарегистрирован:
2014/1/30 10:58
Сообщений: 126
Уровень : 10; EXP : 26
HP : 0 / 231
MP : 42 / 6910
Не в сети
В связи с реорганизацией хозяйства, ликвидируется поголовье верховых и легкоупряжных лошадей КСК. Все лошади вакцинированы, дегельминтизированы, проходят все профилактические ветеринарные мероприятия по графику хозяйства ( вет. справка прилагается). Приехать посмотреть можно в любой удобный для вас день, по предварительной договоренности. Цены от 60 до 120 т.р.
Находимся в Липецкой обл. г. Задонск т. 8-920-505-47-50 почта [email protected] Есть частный коневозчик, возможна помощь в доставке на двухместном коневозе.
К продаже предлагаются фото в теме http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=166416:
КОБЫЛЫ:

1. Чистопородная орловская кобыла Биология (Император – Быстричка) 2010 г.р., масть вороная без отметин. Высота в холке 160 см (+\- 1см), документы племенной паспорт ВНИИК , занесена в ГПК. Работает на корде и под верхом, очень мягкая, легко управляется, характер спокойный готова к сотрудничеству с человеком, отличный партнер для прогулок по природе, пробегам, перспективная упряжница. Чувствительная на шенкель, мягкая на аллюрах. Продается вместе со своим жеребенком кобылкой (рождена апрель 2014г.), от русского рысистого жеребца.Цена 110 т.р. за обоих.

2. Арабо-орловка кличка Бьянка ( м. арабск. чистокровная Балга - о. орловск. рысак Коньяк) 2011г.р. , масть яркая гнедая, отметистая, высота в холке на данный момент 156 см в холке, будет 160см., документы Вниик. Девочка интенсивно растет, отлично работает под седлом, не форсирована, спокойная и адекватная, не пугливая, хороша для прогулок по природе, потихоньку начинаем прыгать, показывает себя исключительно с отличной стороны. Подойдет в спорт, (так же детский) и хобби , универсальная лошадь. Цена 120т.р.

3. Арабо-орловка кличка Звездочка ( м. арабск. чистокровная Балга - о. орловск. рысак Коньяк) 2010г.р. , масть ярко рыжая, высота в холке на данный момент 157 см в холке, растет, будет 160см. (+/- 2см). Работает под седлом, занимается с детьми, отличная мягкая верховая лошадь, с потенциалом в конкур (напрыгана до 1м. единичные 110, есть перспективна выше, не форсировали), так же отличная лошадь для прогулок на природе, легко уходит от лошадей не переживает, преодолевает водные преграды, доверяет мнению всадника, пойдет куда направишь. Подойдет в спорт, (так же детский) и хобби , универсальная лошадь. ШИКАРНАЯ Перспективная Готовая на маршруты до 1м . Конкуристка! Подойдет под детей! Цена 120т.р.

4. Тракененская кобыла Сулема (Папуас - Сурьма), масть гнедая, рождена в 2004г. Паспорт племенной спортивной лошади. Высота в холке 175 см, спокойная, ласковая девочка, конкур, выездка, занималась с детьми. Есть проблемы по здоровью (аллергический ринит), может нести полную нагрузку! Огромная, добрая красавица под детей и новичков ! Цена 120т.р. Обсуждаема!

МЕРЕН:
5. Продается Абрек полукровный кабардинец, мерин, в холке 157см. Паспорт спортивной и прогулочной лошади ВНИИК. Год рождения 2000г.р. Масть вороная. Парень шикарно прыгает, сам считает препятствие берет легко, знает принимания менки и тд. Конкур 100-120см, единичные 130см, выше не пробовали, но он перспективен. По здоровью конь без проблем, подойдет в любительские пробеги, и для долгих прогулок на природе, охоты, троеборья! Не под новичка требует уверенной руки, энергичный. Грузится чистится и расчищается без проблем, уколы, взятие крови на недоуздке. Отлично работает на корде о голоса. По характеру бесстрашный, мусора и машин не боится, на препятствие идет ровно не закидывается. Продается срочно и не дорого! Цена 60т.р. На фото всадник 180см., прыгают высотные препятствия 120см.
Подойдет под тяжелого всадника!

ЖЕРЕБЯТА ФОТО В ТЕМЕ http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=166416:
1. Кобылка, кличка Армада рождена ноябрь 2013г.р., о. арабский жеребец Астерикс (Эгис- Автономия), м. орловская помесь с тяжом. Ориентировочный рост в будущем от 155 до 158см по родителям, масть сейчас мышастая, перелиняет в серебристо серую (обещает быть интересной). Подойдет в спорт и как хобби, станет отличной семейной лошадью. Оповожена, контактная, обожает чистится, очень общительная, здоровая и активная, получает все необходимое для роста и развития! Тонкая и звонкая девочка! Цена 40т.р.

2. Орловская помесь с тяжеловозом кличка Корсика, м. орлово-тяж о. чистопородный орловский жеребец Коньяк, масть будет светло-серой, высота в холке в будущем 158 -160см. Активная, дружелюбная здоровая девочка. Рождена в 2014г. возможна бронь/резервирование, до отъема (отъем в сентябре) Цена 35т.р.

3. Кобылка Кличка Паприка (м. Пикардия ганноверская чистопородная - о. Альманах чистопородный русский рысак ), высот в холке в будущем 168см. - 170см масть гнедая, нарядная красавица! Отъем в сентябре, возможно резервировании под отъем . Цена 40 т.р.

4. Жеребчик, кличка Гусляр ( о. Солтан советский тяжеловоз Мстиславского к/з – мама Глория русский тяжеловоз Хреновского к/з) рожден в ноябре 2013г. Очень контактный мальчуган, любопытный, активный. Оповожен, самостоятельный парень ни за что не оставит Вас без своего внимания, обязательно подойдет пообщаться))) Ориентировочный рост по родителям 165 - 168 см. Цена 80т.р. Шикарный красавец!

5. Продается рысистая кобылка Баливия (м. Биология чистопородная орловская кобыла 160 в холке - о. Альманах чистопородный русский рысак 173см в холке.) Девочка обещает быть очень интересной! Контактная ласковая, получает все необходимое для роста и развития! Продажа в конце сентября, возможна бронь под отъем. Цена 35т.р.
Так же продается ее мама, возможна продажа обоих!

ОСЛИКИ:
1. Продается ослик кличка Аслан, 2009г.р. (5 лет), масть серая. Контактный и безопасный парень, работает под седлом, в работе не обращает внимание на остальных лошадей)) отличный производитель. Цена 35т.р.

ПОНИ:
1. Продается шетлендский пони,жеребец, кличка Первый (о.Виталик - м. Притти), высота в холке 105-110см. Паспорт ВНИИК класс пони с полным происхождением. Заезжен в упряжь (европейскую и русскую) сани, двуколка и т.д. идеально ходит в любой упряжке. Работает верхом под детьми, в смене на кобыл не реагирует вообще. Не лягается и не кусается, дети по нему лазают как угодно, запрыгивают сзади, ноль эмоций))). При этом у него живой характер, легко высылается, имеет отличный прыжок. Ни чего не боится. Если всадник совсем слабый, будет заниматься своими делами... пощиплет травку))) при этом спокойно возя свою ношу.
Как жеребец дает отличное потомство, живет с дамами, ни каких распрь и драк, чаще его обижают кобылы))) играет с жеребятами, причем они "задирают" его сами, кусают, заскакивают, он только губами в ответ прихватывает... Абсолютный добряк.
С детства в одних руках. Здоров, все прививки, кровь сдаются и делаются по графику хозяйства. Ни разу не болел и не хромал. Расчищается в руках идеально дает ножки, ветеринарные мероприятия без каких либо фиксаций, кровь из вены, про вакцинировать , стоит на месте не шелохнется, достаточно придержать за гриву.
Не любит речки, хотя купаться обожает, луж ручьев, тоже не боится... большая вода ему не по нраву, первый не пойдет, за кем либо пожалуйста, отлично плавает... катамаран),
не любит особей своего пола, без кобыл жил с жеребцами мереньями спокойно, но как обзавелся дамами, стал устраивать разборки. Из недостатков имел травму, не видит правым глазом (травма детства), лечить не надо ни каких осложнений и проблем не бывает, зажил еще 6 лет назад. Имеет шикарную челку, под которой данный недостаток не виден.
Готов к работе))) Цена 80т.р. Небольшой торг!
0







Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
На сайте
132 пользователь(ей) активно
(15 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 3
Гостей: 129

Veteroc, shprodina, Anzor777, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.