Активные ставки Прошедшие ставки Рейтинг участников
Календарь скачек Результаты скачек
Новости Скачки Случной сезон Индустрия Зал славы Аукционы English
Лошади Жокеи Тренеры Коневладельцы Коннозаводчики Ипподромы
по лошадям по производителям по жокеям по тренерам по коневладельцам

Ипподром.Ру содержание форума


Эту тему просматривают:   1 анонимных пользователей



« 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 33 »


скаковой сезон 2017 года

Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/25 8:00
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2009/6/12 18:30
Сообщений: 785
Уровень : 25; EXP : 25
HP : 0 / 606
MP : 261 / 26215
Не в сети
ждем, записки нигде нет, 3 дня осталось
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/25 13:15
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2015/10/21 13:20
Сообщений: 284
Уровень : 15; EXP : 76
HP : 0 / 369
MP : 94 / 9098
Не в сети
Даг, вот не хотела отвечать- но честно говоря уже достал;)
У меня то клуб, у меня то завод, у меня то колледж;) лошади. Я что-то достигла.
А ты что сделал в этом бренном конном мире? Чего достиг , кроме твоего бла бла?
Пишешь красиво! Даже прикрываешься громкими именами!
Хоть кто-то тебе дал ответ на твои письма ? Если ты их писал выше ? Хоть кто-то удосужил ответить тебе?

Я уже слежу за тобой года два- как ты воскрес.
Но кроме разговора- ничего не сделано тобой! Федерация КС Крыма на грани нищеты! Нет ни соревнований, ни выездов! Займись уже крымом наконец ! А то мне народ пишет и жалуется- что вы там типо деньги отмываете а ничего не проводите. Я про всех вас , якобы Президентов федераций;)
Тебе задали выше вопрос- как скачки в Крыму ? Как конный спорт в Крыму ?
Ауууу!
Ответа нет и не будет:) Любитель ты наш поговорить;)
И прошу- не трогай меня;) Не стоит;)
Мы казачки народ горячий;)
Нечаянно словом обидим, плюнем и дальше пройдём;)

Ты пиши, пиши...
но не сюда- а куда-нибудь выше;) Даже вот в КИ или ПИ . Может МИ - затронешь? Там вообще-то дорожки плохие, кони ноги ломают;)
0

_________________
Открой глаза - да увидишь, открой уши- да услышишь


Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/26 1:34
Guest_Пропавший без вести
OksStar?
если чем то не довольна, или мои слова тебя задели за "живое" - пиши мне в "личку", и не стесняйся в выражениях!
Но ТУТ - ТЕМА "скаковой сезон 2017г." ,
а не "Dag, конный спорт и скачки 2016г. в Крыму!!!"

Пора это уже усвоить!

Если ты хочешь выразить своё "профессиональное" и КРИТИЧЕСКОЕ мнение конника по происходящим на ипподромах событиях, состоянии ипподромной индустрии, испытаний верховых лошадей и коннозаводстве - ВСЕГДА БУДУ РАД, как и ВСЕ МЫ, ТЕБЯ ВЫСЛУШАТЬ!

Выражение "плюнуть и растереть" - оставь для лихих Дагестанских джигитов или "казачков" - надеюсь они тебя поймут правильно и не обидятся!

А раз 2 года за мной внимательно следишь и хвалишь стиль моего письма - вывод банально прост - значит не безразличен!

Но на скаковой сезон 2017года, в т.ч. в Крыму, я надеюсь это не повлияет...
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/26 1:58
Guest_Пропавший без вести
OksStar, кстати
хорошо что напомнила о себе - ответь ВСЕЙ ЧЕСТНОЙ ПУБЛИКЕ -
Что происходит:
1) с землями и поголовьем ахалтекинских лошадей ликвидированного в 2016г. (при молчаливом согласии широкой Дагестанской общественности) Дагестанского КЗ;
2) с джигитовочной школой в Махачкале;
3) с Махачкалинским ИППОДРОМОМ и прилегающими к нему землями???

Насколько я знаю - ты постоянно в 2016г. мониторила эту тему и делала попытки растормошить молчаливую толпу "зевак", но каков результат твоих бесплодных попыток???

Или всё же ты и твои соратники проявили чудеса мужества и сплочённости?
И в конечном итоге - ВЫ в Дагестане СООБЩА С Российской Конной общественностью ОТСТОЯЛИ ПОГОЛОВЬЕ Дагестанского КЗ???

Если у ВАС это ПОЛУЧИЛОСЬ - Я БЕЗМЕРНО РАД!!!

А то из Дагестана как из топи-болота доносятся противоречивые новости о том, что ВСЕХ Дагестанских "ахалтекинцев" пустило на колбасу ООО некоей дамы, получившей в аренду за бесценок несколько сотен ГА???!!!

Разложи НАМ ВСЕМ по полочкам и по пунктам СВОИ и ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ в ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ!

Ведь ты не была безразлична и безучастна к судьбе несчастного Дагестанского КЗ, которого из - за "сладких" приморских земель нежалеючи (а возможно - из-за страха перед предстоящей проверкой компетентных органов) "кончили" одним росчерком пера "клан" и сподвижники МСХ Дагестана!

Но к сожалению твои "стенания" не были услышаны ни кем, кто мог бы оказать помощь и содействие по сохранению ПОСЛЕДНЕГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОННОГО ЗАВОДА!

И в этом нет твоей вины, одно лишь разочарование....
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/26 2:18
Guest_Пропавший без вести
OksStar,
Ведь ты не живешь по принципам некоторых конников "своя попона ближе к телу" и "моё стойло с краю" -
ТЫ ВЕДЬ ВСЕЙ ДУШОЮ РАДЕЕШЬ ЗА НАРОДНОЕ И ОБЩЕЕ БЛАГО!!!

И в этом мы с тобой однозначно сходимся!

Так зачем же нам друг - другу на спину то плевать?

Может пора объединить усилия в некоторых вопросах организации совместного взаимодействия по конным Темам?

И этой фразой я обращаюсь в твоём лице не только к тебе, но и ко
ВСЕМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ КОННИКАМ, КОНЕВЛАДЕЛЬЦАМ и КОННОЗАВОДЧИКАМ!

Не пора ли ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ в РЕШЕНИИ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ в ОТРАСЛИ?

На саркастическую реплику добавлю -
есть и мои письма и ответы на них из разных инстанций:
от министерств Крыма и департаментов Севастополя -
до ответов из МСХ РФ и администрации Президента РФ.

Придёт время: всё что необходимо - будет опубликовано в хронологическом порядке со ссылками и комментариями.

А пока идут необходимые переговоры - ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ РАНО и не берусь.

С чем соглашусь ОДНОЗНАЧНО - СОЗНАНИЕ КРЫМСКИХ ЧИНОВНИКОВ и конников крайне статично и неоднозначно!

Везде и во ВСЁМ ищут каверзу, подвох или "интерес", и так на протяжении 3-х лет!

А воз конного спорта и скачек и ныне там......
Одним словом - БОЛОТО....
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/26 9:42
Guest_Пропавший без вести
OksStar,
Хотелось бы заодно обратить внимание как твоё, так и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ страждующих на Открытие скакового сезона 2017г на САМОМ ГЛАВНОМ ИППОДРОМЕ РОССИИ - ЦМИ!

Из четырёх скачек в День ОТКРЫТИЯ набралось лошадей АЖ на ТРИ ЧК-скачки, в т.ч. для "калек", не выигравших в прошлом сезоне ни чего!

Интересно было бы узнать - допустят в Москве выступление "мазаных арабов" или всё же поскачут чистокровные?

Обрати внимание и на то что во ВСЕЙ РОССИИ не нашлось лошадей ахалтекинской породы ДАЖЕ НА ОДНУ СКАЧКУ!!!
Может с Дагестана привезёте на испытания из ликвидированого КЗ - поддержите честь республики?

Но вероятно, руководству МСХ, РФ и Дагестана, как и руководству ЦМИ и ВНИИК - на это "НАПЛЕВАТЬ и РАСТЕРЕТЬ!"

Хотя КАЗАКОВ я среди них не видел , а вот "засланных казачков" ХВАТАЕТ, даже поделиться могут!

Ни чего в этом удивительного НЕТ!
Просто посмотрите на призовой фонд по 30-70 тыс.руб.....
Утрите скорбную слезу - тут даже "кот" не плакал....

И это в МОСКВЕ - столице России в День Открытия Скакового Сезона!
Городе, в котором ворочаются МИЛЛИАРДЫ и не рублей, а ДОЛЛАРОВ!!!

Вот ВАМ и работа топ-менеджмента ЦМИ и Исакова с "Газпромовцами" и вероятными СПОНСОРАМИ, коих в Москве пруд-пруди!

Хотя у них есть ВЕСКОЕ ОПРАВДАНИЕ - они трибуны по армейской традиции красят и белят - все деньги на подготовку ПП уходят!

Ведь для "ВОРОТИЛ КОННОГО БИЗНЕСА" главное ПРАЗДНИК КОНЯ 11 июня, а не испытания племенных лошадей различных верховых пород и развитие отрасли коннозаводства в России!
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/26 14:36
Guest_Пропавший без вести
Предлагаю ВСЕМ обратить внимание на очередные "выкрутасы"
Производственного Отдела КИ, просто "закапывающего" государевы и народные деньги 6 мая в дорожки ипподрома!!!

Мало того, что просто "сорят" деньгами, на право и налево - установив Призовой Фонд Дня в размере 1 млн 160 тыс.руб (при этом переплюнув многократно ЦМИ с его 200 тыс.руб).

Но разбросом призовых сумм по скачкам поражая даже "больное" воображение!

Как можно "опустив "ниже плинтуса" ветеранов ВОВ и Традиционный "Приз ПОБЕДЫ", установить именные призы, многократно превышающие - аж в 2,5 раза ГЛАВНУЮ СКАЧКУ ДНЯ?
У кого же на это ума хватило?

И как это мог утвердить грамотный руководитель КИ???

Или 9 мая - это не Всенародный праздник на Кубани?

Что творится с распределением сумм по призам, в т.ч. в первых трёх скачек - анализируйте сами!

Не пора ли ГОРОМКО ЗАЯВИТЬ о БЕЗГРАМОТНОСТИ СПЕЦИАЛИСТОВ КИ,
или стоит продолжать "ценить" то, что дают....
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/26 15:54
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2013/8/14 13:30
Сообщений: 271
Уровень : 15; EXP : 40
HP : 0 / 360
MP : 90 / 11172
Не в сети
По призовым суммам на КИ. Самая дорогая скачка на приз Победы.
http://www.khip.ru/ispytaniya-loshade ... grammi-skachek/2017-05-06
Куда там смотрел Dag очень большой вопрос:))))))) Наверное, КИ нужно было "поделиться" с ЦМИ:))))
0



Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/26 20:11
Ипподром - дом родной
Зарегистрирован:
2011/5/19 11:44
Сообщений: 449
Уровень : 19; EXP : 65
HP : 0 / 466
MP : 149 / 17526
Не в сети
Falcon ! по информации о ПЛЕМЕННЫХ испытаниях на 06 мая, на К И, на этом сайте, прописано: "Приз Победы Чистокровная английская:"лошади четырех лет и старше 2000 ограничительный приз RUB 100 000 14-40". Я понимаю так, что это более свежая ин-ция. Ознакомившись с этим материалом полностью, в №- раз убеждаешся в примитивизме и безграмотности ПЛЕМЕННЫХ испытателей этого ООО КИ. Две (1,3) идентичные скачки -1000 м. для двухлеток имеют призовые суммы по 100000 руб. на уровне скачек лошадей старшего возраста, в т.ч. "сверхсложной", ПИЛОТНОЙ - барьерной.
А 2-я Скачка "Чистокровная английская:жеребцы и кобылы двух лет 1000 ВПЕРВЫЕ СТАРТУЮШИЕ RUB стоит только 30 000 руб. Можно подумать, что двухлетки, записанные в скачки №№ 1 и 3 до этого проскакали по нескольку раз и за это денег больше. Та же ересь по призовым со скачкой № 4 "Чистокровная английская: кобылы трех лет 1400 ограничительный приз RUB 60 000" , скачкой № 6 "Приз в честь Дня трудящихся" Чистокровная английская: лошади трех лет и старше 1600 ограничительный приз RUB 60 000" и скачкой №8 "Чистокровная английская:
жеребцы и кобылы трех лет 1600 ограничительный приз RUB 60 000" При этом не понятно, по каким критериям скачки №№ 6 и 8 являются ограничительными призами,и почему скачка № 6 собирается "для лошадей" , а скачка № 8 "для жеребцов и кобыл". Так что Даг прав задавая вопрос :"И как это мог утвердить грамотный руководитель КИ??? Вобщим как и в прошлые годы с этим Племенем КИ , единственными в России занимающимися ПЛЕМЕННЫМИ испытаниями, мы не соскучимся.Прав В.В. Шабунин в телепрграмме «Через край»: "лошадиная сила," что люди праздники проводят за чужие деньги и всего то делов.
0



Пропавший без вести
Re: скаковой сезон 2017 года Отправлено: 2017/4/26 22:08
Guest_Пропавший без вести
Dag смотрел в расписание 6.05.17г. и призовые Спринтерского дня на ЭТОМ САЙТЕ по КИ -
http://hippodrom.ru/modules/results/meeting.php?calendar_id=1393

Значит модераторы данного сайта не корректируют свои данные в онлайн режиме и не отслеживают изменения, вносимые КИ в Призовой фонд!

Пожелание администратору сайта - вносить своевременные коррективы в Расписание, публикуемое на этом сайте, название, состав скачек и размеры призовых, устанавливаемые на ИППОДРОМАХ, дабы не будить в общественности непонимания на основании противоречивых (не совпадающих данных)!

И опять, по мимо озвученных замечаний самые ЗНАЧИМЫЕ СКАЧКИ ДНЯ -
"ПРИЗ ПОБЕДЫ" и "Приз им.Н.Самоволова" записаны ПОСЛЕДНИМИ в скаковом дне!

Можно подумать, что сотрудники ПО КИ решили измором взять, что
ветеранов ВОВ, что потомственного начкона, а ныне - коннозаводчика Николая Владимировича Самоволова, юбилей которого отпраздновали в прошлом году!
0

Отредактировано пользователем Dag 26/4/2017 22:43:26
Отредактировано пользователем Dag 26/4/2017 22:51:55






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.

[Расширенный поиск]


Расширенный поиск

Март 2024

П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
На сайте
209 пользователь(ей) активно
(30 пользователь(ей) просматривают Форум)

Участников: 3
Гостей: 206

Vce_Vlad, Lamagra, Gahan, далее...
© hippodrom.ru 2008-2023. Все права на материалы, находящиеся на сайте hippodrom.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.